Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне интересно, что значит, если во сне человек хочет изнасиловать ? То есть он сказал "если ты не хочешь, тогда я сделаю сам" . И потом собрался куда-то,а я хотела - вопрос №5506150

звонить отцу, чтобы он спас меня, но парень не приходил больше и я проснулась. В жизни он вообще спокойный, даже где-то амебный, не прикладывал усилий чтобы ухаживать за мной и как-то добиваться меня, только постоянно клевал мозги и нудил. Это про его нутро?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Верно. Сон показал его внутреннюю сущность. С ним, у Вас, разные дороги, но, он еще проявит свою смелость… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Это указывает на его природу: «В тихом омуте — черти водятся».
Сон просто показал, что ему не будет места в вашей жизни (ушел и больше не приходил).
Спокойных снов!
Здравствуйте. Этот парень понимает, что у него не хватит смелости подойти к Вам, Вы какая-то не досягаемая, и порой злиться на Вас

@ SOFIA CHERNAYA