Что Алексей сегодня чувствует и думает об Ирине.есть ли чувство что его планы обрушились ? Ирина 13.05.1992 Алексей 11.82 - вопрос №5506148

2000 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что мужчина больше как бы мечтает о мало делает. Да сейчас есть напряжение в делах что-то не получается. Не идёт что это как знакомство не просто так с чем-то оно с прошлым как бы с прошлых жизней связано как карма какая-то кармическая. Это значит то что эти отношения могут открыть какой-то пазл что-то подсказку хорошую и девушке и мужчине. Поэтому здесь желательно конечно отношения чтобы укреплялись а не отдалялись но вижу будет немного и отдаление и видно на мужчину кто-то со стороны негативно влияет какая-то старая женщина. Поэтому здесь надо ему подальше жить от того места где он живёт. Видно и то что у мужчины если в течение до 5 лет не решит на личном фронте жить и быть хорошей девушкой какая-то девушка по энергетике то перспективы будут намного хуже и будет упадок здоровье. Потому что духи рода девушки и мужчины хотят чтобы они были вместе. И мужчине надо быть аккуратнее с режущими предметами. Насчёт девушки мне идёт информация какая это будет очень хорошая поездка и мне Ещё идёт букет цветов. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть в мыслях какая то зависящая ситуация, расстроен ищет информацию, пытается что-то узнать так как его это взволновало, думает как прояснить все. В чувствах тревога и как будто он теряет шанс или возможности, разбирается в ситуации, в итоге договорится.Чувство есть, что планы меняются и он осторожно ищет выход. Решение найдёт.
Он находиться в выборе, растерялся, с подвешенном состоянии, но он соберётся и примет правильное решение…
По Башне с перев. Правосудием — даже несправедливо обрушились) Пока как в выжидательном положении — Вы сделали важный выбор, как себя поведете дальше? Скорее всего, он ведомый здесь. Может и неявно ощущает себя задетым, но все-таки восприятие пары есть.
Нет такого чувства. Жизнь на этом не остановилась, и он знает, что всему свое время. То, чему суждено быть, будет в любом случае, и Вы от него никуда не денетесь.
Здравствуйте, для него особо  ничего не  поменялось, считает Ирину своей женщиной, какие были отношения, такими и будут.Считает, что женщина  сама провоцирует конфликт.Что женщина раздувает какую-то  ситуацию. Но несмотря ни на что, Алексей уверен, что женщина его.изображение из вопроса
Чувства есть к вам серьёзные и намерения, намерен добиваться вас и делать предложение,, в планах добится свое, а чувства потери нет у него
Здравствуйте да у него такое чувство есть но он надеется что все разрешиться благополучно и стабильно. надеется в душе на лучшее что все обойдется. пока он пустил все на самотек как будет так будет

Здравствуйте.  Несмотря на сложности, он ощущает, что еще не все потеряно. Его мысли постоянно возвращаются к ней, он часто размышляет, анализирует, что произошло, и ищет способы исправить ситуацию. Алексей ощущает сильное влечение к Ирине, которое он сам не может полностью объяснить. Это не просто физическое и эмоциональное, это связь на тонком энергетическом уровне, его мысли и чувства связанны с ней. Он переживает, часто думает обо всем произошедшем и уверен, что все исправимо

Да, его планы обрушились, но не его вине
На него сделана порча, Ю из-за нее все проблемы. Снимать надо

Здравствуйте, Ирина!

Чувствует к вам приятжение, желание радовать и баловать. Чувства, что его планы обрушились у него нет, т.к. он всё равно ищет подход, как осуществить желаемое и он его найдёт, т.к. очень целеустремлён и серьёзно настроен. Человек на многое готов, чтобы достичь своих целей. Успехов вам!

Доброго времени суток.Восьмерка Кубков указывает на чувство отстраненности и желания отойти от ситуации. Алексей может чувствовать, что ему нужно в своих чувствах и мыслях, возможно, он испытывает разочарование или чувство неудовлетворенности.Касаемо мыслей, Девятка Мечей символизирует беспокойство, тревогу и переживания, Алексей может быть обеспокоен текущей ситуацией и думать о ней с негативными эмоциями, это аркан тревожных мыслей, которые могут не давать ему покоя.Башня указывает на то, что Алексей действительно может чувствовать, что его планы обрушились, аркан серьезных изменений, которые могут прийти внезапно и разрушить предыдущие ожидания и планы.Таким образом, Алексей сейчас переживает сложный период, связанный с эмоциональными и мысленными тревогами по поводу Ирины. Ему может понадобиться время, чтобы разобраться в своих чувствах и мыслях.Всех благ Вам!
Мужчина настойчивый и не в его правилах отступать, уверенно идет к своим целям и для него, такое понятие, как — обрушение планов, не существует. Будет добиваться Вас до конца, пока не получит свое, что задумал изначально.
На Алексея было оказано сильное негативное влияние, со стороны другой женщины. Поэтому нынешняя ситуация и стала такой сложной и запутанной… Тем не менее, впереди у Вас и Алексея постепенный выход на новый уровень отношений. Ситуация изменится в вашу пользу, общение станет гармоничным. Видится усиление чувств Алексея к Вам, с перспективой счастливого совместного будущего.

Здравствуйте, Ирина.

Да, где-то в глубине души он понимает, что проиграл вам, но… его это не останавливает, напротив — он теперь хочет всеми силами получить сатисфакцию и действовать в этом может очень изощренно и хитро.

Он считает, что вы его побаиваетесь и это придает ему уверенности в себе. У него к вам чисто азартный интерес, кто-кого. Он считает вас полноценным соперником и готов и дальше бороться с вами.

Здравствуйте, он находится в подвешенном состоянии, какая-то ситуация его ещё не отпустила, но пытается продолжать дальше жить, мысли его об этой ситуации не покидают.Чувства у него ещё остались, но опять же какая-то прошлая ситуация его не отпускает и внутри ему больно, он переживает, устал, как будто от этого и хочет начать будто все заново.
Здравствуйте.
Ощущение краха надежд. Душевная боль.
Думает, как исправить ситуацию.
Всех благ!
Нет. Мужчина уверен что вы будете вместе  и счастливы. Так как уверен в том, что вы его любите.
Будете вместе.  Несмотря на преграды
 Он ревнив, но и одновременно уверен что не потеряет вас
Есть чувства, ваши отношения будут развиваться.Карты  показали  развитие отношений будет у вас.
Любит, думает что временное так.У вас все наладится скоро.
Здравствуйте Ирина!
Не знаю что вы такое сделали, но сердце у Алексея разбито, он очень глубоко задумался о вас, злиться и не находит себе места.
У него к вам страсть и он хотел бы взаимности с вами, но теперь не видит шансов на продолжение и думает что ваши отношения так и закончились не успев начаться, хотя он был так доволен жизнью предвкушая как будет вместе с вами.
Здравствуйте.
Злится на что то мужчина. Общение между вами будет еще. Но тут фигурирует женщина из прошлого. У мужчин как то будет апатия, обида. Еще одна дама, но  ней нету отношений.
Здравствуйте. Мужчина печалится, ему даже как то обидно. Ощущение что у вас как свидание сорвалось, либо он планировал какую то встречу вас касающуюся. Мужчина за вами как то наблюдает, возможно это мессенджеры или соцсети, он какую то информацию мониторит, переживает.
Здравствуйте, есть какая-то обида, планировал одно а вышло не так как он рассчитывал.

Добрый день, Ирина. Показали, что Алексей сильно удивлен, но в части своих планов каких-то расстройств у него не видно. Вероятно их как таковых и не было. Самое важное, что у него сразу появился какой-то новый план, который он и реализует этим летом.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Эмоции были мрачные, пессимистического характера, чувствовал себя словно в чем-то обманутым (не исключая, что и сам мог в чем-то заблуждаться). Поэтому эмоционально от Ирины был отстранён.
Думал, что нечто уже какое-то время копилось или набирало потенциал и вылилось в то, что его либо наказывают, либо воспитывают, словно пытаясь на что-то вынудить, из-за чего он оказывается в скованном положении.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=pXWb8b3vJ3k

Мужчина думает и вспоминает о вас. В мыслях смятение. Планы его не обрушились, но отдалились.

Доброго.

В каком-то смысле, у него есть чувство, что его планы обрушились. В общем-то, она, Ирина, оказалась не так проста, не так предсказуема как многие другие(по его мнению). Далеко. Он думал, будет попроще, но у него ощущение, что она смотрит на него и видит насквозь, при этом стоят на своем уровне, который будет поболее его уровня. Где-то очень особенное он отмечает в ее взгляде. Где-то недосягаема, загадочна, непроницаема. Но так привлекательна при этом. Он также понимает, что она притягательна не только для него, это его подстегивает, т.к — ревность уже подключается. Когда видит ее — у него всплеск эмоций, выброс гормонов в кровь. Эмоции, физика, химия — все обостряется, когда ее видит. При этом, ее считает непростой, отношения с ней тоже непростыми. Но своей вот этой сложностью она его и завлекает, как какая-то особенная и очень многогранная натура. Его чувства похожи на те, что бывают в начале связи, которая еще и не всегда уже как-то развивается, но когда человек привлек и вызывает очень много эмоций. И волнения.

Удачи…