Здравствуйте, уважаемые эксперты Произошла очень сильная ссора с мужем вчера и сегодня продолжение.В итоге обозвал меня и сказал если я хочу разводиться,чтобы подавала документы.Взаимные - вопрос №5506133

Действительно ли он думает так обо мне, как говорит? Как относиться ко мне? Что будет если я действительно подам на развод? И уйду? Истинные чувства.Инна.10.12.1984.Иван.31.03.1989

Дополнение автора от 20.06.24 12:33:05
Если человек говорит такие вещи, это явно не про любовь
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна! Человек очень сильно на взводе, от этого так резко выразился. Он устал от эмоциональных качелей, которые сейчас происходят.Если подадите на развод, он может затянуться, будете переживать, возможно в себя уйдёте. В чувствах он вас продолжает любить, но держать не будет, отпустит. Успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Инна!
На данный момент Сигнификатор Ивана по отношению к Вам Звезда+10М- ну конечно это отдаление, охлаждение, возможно даже готовность в будущем слить отношения и брак, а на данный момент по 10М запрет на любые действия в Вашу сторону… типа Бойкот...
Ваш Сигнификатор 10П+3К+Паж К — Тоже считаете, что ситуации подошла к какому то пределу, когда результат Вас не устраивает полностью, причина похоже либо в Финансах, либо какое то управление ресурсами..., еще может быть что-то по ребенку...
Между вами Туз М+7Ж ну ситуация острая, каждый в ней считает, что он прав, и каждый будет настаивать на своем, упорство граничит с упрямством
Его мысли Королева П+Колесница+5М опять идет, что он думает про Вас, либо как про плохую хозяйку, либо что то связано с внешностью или сексом..
Чувства 9М+Башня — Это страхи перед будущим, что если и вправду надумаете разводиться...
Намерения 4М+2Ж +Король М- Тишина с его стороны, полное бездействие, будет ждать от Вас решения, которое примете...
Итог Рыцарь К+Король К — Ну время пройдет, эмоции поутихнут и помиритесь… Развода не видно… в этом году точно
Всего доброго!
Нет, он так не думает это эмоции, но есть негатив нужно убирать его налаживать отношения, укреплять их иначе итог брака будет развод по обидам
Если уйдете, немного пострадаете, и влюбитесь в другого.