Неужели никогда не сможет забыть эту обиду (в том что я проигнорировала его чувства или ещё что то чего я незнаю) и отпустить ситуацию, ведь сам на разговор он не идёт, чего то все ждёт, прощения я и - вопрос №5506129

800 p
так попросила у него (в соц сетях, так как живём в разных городах) что ещё ему надо? Ни чувств, ничего подобного и так уже ко мне нет. Просто уже это все длится 4 год и много вопросов. Вадим д р 11.01.1986 я Кристина 22.11.1984

Дополнение автора от 20.06.24 11:34:04
Если бы все он оставил в прошлом как вы говорите, он бы перестал лезть в мою семью (магическим способом)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.
У Вадима такой характер. Точнее, обратная его сторона. У вас сильное взаимное чувство друг к другу, все хорошо. И есть способность жить вместе. Только жить с Вадимом не легко.  Он идеален в любви, сильно влечет его к вам, страсть. А обратная сторона заключается в том, что он хочет властвовать над вами… даже иногда прибегая к крайним мерам. Злопамятность, какая-то там обида — это лишь предлог и не более, что бы таким образом  овладевать вами еще сильнее. Настолько, что вам иногда становится тяжело и страшно от такой зависимости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вадим уже не думает об обиде, просто живет своей жизнью.
Отпустите ситуацию и идите дальше.,  вы сами все и держите.
Здравствуйте Кристина!
Сигнификатор Вадима по отношению к Вам Туз Кубков+Смерть- вероятно какая то обида повлияла на него так, что он решил оставить отношения с Вами в прошлом… скорее всего простить не смог...
Ваш Сигнификатор 6К+Башня- Вам хочется уже не для Вадима, а чисто для себя какого то успокоения, чтобы почувствовать, что он не держит на Вас зла после случившегося… как то это Вас не отпускает...
Что между вами 10П+2К+Колесо Фортуны… Скорее всего это Ваши многочисленные попытки помириться, но в ситуации, которая уже достигла своего предела, когда дальше развития нет с обеих сторон...
Его чувства к Вам Рыцарь К+4К вероятно какая то стабильность, эмоции его не отпускают, и все шансы с Вашей стороны он просто игнорирует...
Намерения Королева Ж+Паж К- Вероятно это как то ему даже нравится, что Вы добиваетесь о т него чего-то… может вампирит Вас… просто держит на эмоциональном поводке.????
Всего доброго!
Он всё оставил в прошлом, он принял решение всё забыть, если он не идёт на разговор, значит ему это не нужно, зачем вы навязываетесь, тоже должны уже забыть и жить своей жизнью…
Это месть. Обиду простил. Дело не в том, что Вы его обидели, Вы задели его чувства.
мужчина он злопамятный поэтому да скорее всего он не сможет забыть эту обиду еще долго.
Ничего ему не надо кроме как быть в покое и чтобы его принимали и понимали. Отпускайте всё плохое аналогично и он сделает это. Поднимитесь над этим и все проблемы рассыпятся между вами. А вы все думаете про негатив тот и транслируете его на него, он отбивается.
вижу  развитие отношений
Здравствуйте.
Вы прибывает по раскладу в своих мыслях, есть беспокойство. Тут еще женщина фигурирует. С вами по карте 10 мечей отношения закончены, но он вспоминает прошлое, ностальгирует, есть какая то апатия, мужчина думает что могут быть какие то изменения. Тут может быть между вами переписка или общение. В моем раскладе показано что мужчина переключится на другую женина. Тут будет выход из ситуации, по карте смерти все должно закончится.
Что касается магического воздействия, нужно делать диагностику, если что то есть, сделать чистку и поставить защиту.
Здравствуйте, у него все ещё обида на вас.
Вадим очень ранен душевно, так он считает и чувствует, а ещё у него зависимость от вас идёт, он как энергетический вампир, питается тем что происходит и не может остановиться.