Здраствуйте! Вопрос очень прост) Скажите пожалуйста какие эмоции и чувства я вызываю в мужчине? Вот даже сегодня когда я позвонила - вопрос №5506117

800 p
Я никогда ему этого не говорила, как он воспринял бы если я сказала что я соскучилась за ним очень-очень? Он Р.В. 20.03.79 Я И.А. 25.08.88 🙏 спасибо всем
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! В мужчине вы вызываете чувства любовные и желание с вами быть парой. Вижу что вам стоит сказать что вы соскучились, но без очень очень. Он может начать переживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не скрывайте своих чувств, озвучьте ему свои мысли и ощущения, он тогда сам раскроется и все вам расскажет
Если бы сказали, то очень удивился он,.от неожиданности., но было бы приятно вам.
Здравствуйте.
Мужчина смущен, хотя может не показывать вам этого. Сдерживает свои настоящие эмоции.
Воспринял всё происходящее положительно.
Здравствуйте, Ирина.
Этому мужчине нравится как сильно вас тянет к нему. Нравится ваш магнетизм, как смело вы проявляете чувства. Обращаясь к нему, главное, чтобы вы излучали любовь. Тогда он отреагирует тоже чувственно, его фантазия взыграет и он будет готов на все ваши предложения.

Если же ваши слова прозвучат как упрек, с легким оттенком критики: мол, почему так долго не видимся. Тогда его реакция будет -  типа, «я ведь так занят… как ты не можешь потерпеть». Покажет, что он жертва обстоятельств и ничего не может поделать.

здравствуйте, эмоции вызываете теплые и доверительные, стабильные, нравитесь вы мужчине и он заинтересован вами однозначно. вы ему близки и интересны.
Мужчина рад что нашёл душу, которая рядом и любит его.
Он чувствует вашу любовь… влюбляется в вас.
Можете не бояться раскрывать свою душу перед ним
Ему было бы странно это услышать, но приятно. Вы его этим оттолкнете. Лучше загадкой оставайтесь и общайтесь
вижу развитие отношений.карты показали выход отношений
Здравствуйте. Вы положительные эмоции вызываете, нравитесь ему, но он немного запутался.
Он был бы рад тому, что вы не скрываете своих чувств и истинного отношения к мужчине. Он настроен сам на развитие отношений с вами, но как бы выжидает и не делает тот нужный вам обоим шаг. Отношения у вас вполне могут быть, причем серьезные. Роман тоже влюблен в вас.