Во сне видел двух упитанных поросят (чистых) и хлопал их по бокам и спине, а также чистого поросёнка держал на руках. - вопрос №5506114

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон показывает, что из двух возможных и одинаково добротных предложений по поводу получения прибыли, или устройства на работу, вы выберете что то одно — то, что вам окажется все же ближе и будет идти в руки (держали поросенка на руках) и с чем вы сами справитесь.

Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К достатку
Здравствуйте!  К какой-то, приятной, неожиданности, такой сон. Удача, — сама идет к Вам в руки. Добрых Снов!
К стабильной прибыли на долгое время
Какая прелесть! Чистые хрюшки-к достатку и прочим благам.