С мамой открыли кладовку в квартире, а там много консервов рыбных и мясные есть. А я маму спрашиваю откуда рыбные, если мы запасались только мясными? И тут я начала есть хлеб с мясными консервами - вопрос №5506090

И мама сверху ещё рыбных наложила. А мама спрашивает не будет смесь странная? А я не ответила а начала есть. А там рыбка мелкая была как в соусе каком-то.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Запасы с едой, в кладовке, — это Ваша предусмотрительность, которая поможет справиться с какой-то, затруднительной ситуацией. В частности, консервы — это прибыль или, некая денежная удача. А, кушать хлеб — к удовлетворению и достатку. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К мелкой суете
Добрый день! Сон показывает, что откроете какие то внутренние ресурсы, может ваши таланты или способности или вторая профессия (открыли кладовку), что то, что долго копилось поможет вам безбедно существовать. Будут и хорошие доходы (мясо) и мелкие поступления  (мелкая рыбешка). Вас это не удивит, а просто будете пользоваться.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA