Здравствуйте что на пороге, события? - вопрос №5506088

Михаил 17 12 80
Михаил у луч не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил!
На самое ближайшее время у вас показана финансовая устойчивость. Это может говорить о прибыли, достатке, крепком положении. Либо вы будете заниматься делами исключительно финансового направления.
Вас ждут серьезные перемены, может исполнится какое-то желание, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону.
И еще показан ребенок. Тут не знаю, возможно будете общаться с кем-то из детства.
С уважением!🌹