Доброе утро. Скажите. Что у него на сердце? Я нужна ему? - вопрос №5506081

800 p
Сергей 28.11.1974
Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Мария!

Я вижу, что сейчас у мужчины на сердце грусть, а также какая-то сильная сосредоточенность на своих делах и проблемах. Есть усталость, измотанность, много думает человек о своем прошлом и слишком фиксируется на своих неудачах. Он буквально сам же себя и загоняет в депрессивную яму, просто постоянно думая о чем-то негативном. О вас он вспоминает довольно часто, но расклад не показывает, что этот человек проявляет какие-то к вам явные и конкретные знаки внимания. Все у вас довольно нестабильно из-за его характера и непредсказуемого поведения. Зачастую мужчина ведет себя как подросток и слишком поддается мимолетным эмоциям, причем не все из них хорошие. Но каких-то откровенно плохихи эмоций в вашу сторону у мужчины нет, он даже если и злится и раздражается, то все это быстро улетучивается.

Вы нужны этому человеку, однако на данный момент он не может проявить свои чувства так полно, как вам хотелось бы их увидеть. Между вами много неопределенности и уже долгое время, а мужчина все никак не может сделать шаг вперед или хотя бы напрямую сказать о своих намерениях. Но у него к вам теплые чувства и он не хотел бы с вами разрывать контакт — периодически этот мужчина по вам скучает, хоть ещё до конца и не понял вашу роль в своей жизни. Этому человеку нужно больше времени, чтобы наконец пойти на более конкретные шаги и стать стабильнее в своих проявлениях к вам.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Очень много легковесности, даже не полная честность, может не к Вам, но все же. Нет полной реализованности отношений (перевернутый расклад). Скорее, что-то легкое для мужчины.
Здравствуйте.
К сожалению, или к счастью, но Сергей думает не только о вас. Хотя интерес с его стороны к вам есть.
Но тут имеется и третье лицо между вами. Возможно вы ещё не знаете об этом, поэтому стоит с ним быть повнимательней.
Ну по тому как его к вам тянет и есть к вам чувства и ревность вы ему нужны.
Здравствуйте! Умеренность и Звезда- говорит о том, мужчина расположен к Вам, но он не спешит, мечтает и пытается не нарушить гармонии и в своей и в Вашей жизни.
Доброго времени суток!
Симпатия к вам однозначно есть, но она не подкреплена действиями, бездействует так скажем в вашу сторону и пускает ситуацию на самотёк, как будет так и будет, а я в стороне. Как то вот развивать он пока не планирует отношения, весь в сомнениях, как будто ему от вас не хватает взаимности, точнее пока он это не чувствует. Весь в своих интересах, делах. Прям границы выставил и пока отношения у него не на первом месте. Шагов не делает. Принимает важные решения в жизни, планирует сначала осуществить свою какую то цель, а отношения считает подождут.
С уважением Анна!
Мужчина думает о вас, есть желание встречи и притяжение к вам. Да, нужна. Тут имеет место 3е лицо! Он хотел бы теплых и легких отношений! Всех благ! )
Здравствуйте!
Мария, Сергею вы нужны и интересны, но у него много сомнений в себе и нерешительности, «а вдруг не получится?», «а вдруг я не смогу?», " а вдруг я ей не нравлюсь?", " а вдруг кто то есть?"...
Он скучает за вами и переживает.
Здравствуйте!
Да, Вы нужны ему.
Ощущается интерес и симпатия к Вам.
Но человек он сложный внутренне противоречивый поэтому его поведение может быть неоднозначным, а это вызывает у Вас сомнения
Так что проблема тут есть но она в нем в его характере а не в отношении его к Вам, с этим как раз все хорошо.
Удачи Вам!
Он находится в себе, в своих мыслях, сосредоточен на будущем и своем выборе, чувствует себя немного одиноким, да, нужны, но ему как раз таки нужно определиться со своими чувствами
Тепло и нежно к вам относиться, вы хорошая партия друг для друга, отношения будут развиваться…
здравствуйте да вы нужны данному человеку. он переживает по поводу вас, стоит на распутье, расстроен. на сердце тоска и отчуждение, замкнутость и обиды.
Есть чувства и чувства сильные, карты также на это указывают. Нужны. Ваши отношения будут развиваться.
Вы ему нужны. На сердце любовь к Вам.
Здравствуйте Мария, Вы нужны Сергею! Он такой человек, что не будет ярко кричать или показывать свои чувства… человек не особо эмоциональный, больше весь в себе.Плюс выходит, что сейчас как будто скопилось очень много работы, которую надо выполнять … Вы в его голове есть, чувства тоже, даже бывают думы о том как бы проявится
Любит. Все прекрасно. Нет повода параноить.
Живите и общайтесь, у вас счастливое будущее.
Здравствуйте.
В раскладе карта семьи, тут или кто то из вас семейный или был, какие то переживания идут, подвешенная ситуация в семье. Отношения ваши легкие, не серьезные, взаимность есть. Общение, но тут ил тайные отношения у вас или есть недосказанность.
Интереса к вам нет… Он даже как то злиться на вас, ваши разговоры…

Здравствуйте!

На сердце планы и  энтузиазм, думает о будущем. Вы нужны ему, да, хотя сейчас очень много сомнений и переживаний в голове

Здравствуйте, для него эти отношения не серьёзные, он не строит серьёзные планы.
Здравствуйте Мария!
Между вами пока неопределённость, но он хотел бы завоевать ваше внимание и место рядом с вами, я вижу что и вы не против и страстно этого хотите и ждёте его проявлений.
У Сергея есть мысли начать за вами ухаживать, но между вами есть препятствия и поэтому он колеблется.
Но сердце его стремится к вам и он бы хотел преодолеть эти препятствия и быть вместе с вами.
Желаю вам счастья!