Доброе утро! Анна-03.09.1985, Виталий-09.02.2000. Какими будут последствия для отношений,если я сейчас пропаду на два дня?Что будет чувствовать мужчина? - вопрос №5506080

4 ответа
Абсолютно никаких. Даже не заметит.
Доброго дня, Анна!

Мужчина будет немного беспокоиться, однако он не станет сходить с ума из-за вашего исчезновения — этот человек сдержаннный по эмоциям и будет до последнего руководствоваться в отношениях логикой, а не чувствами. Но это зародит в нем некоторую тревогу, так как вы ему симпатичны и он не хотел бы, чтобы ваше общение сошло на нет. Лучше всего не пропадать специально, если на то, нет серьезных причин — иначе мужчина привыкнет к такому и попросту перестанет обращать внимание.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Ничего он не почувствует. Довольно поверхностный товарищ
Никакиими, надо на дольше
По мнению автора лучший ответ отсутствует.