К чему приснилось, что я пробралась к олигархам в хранилище и вынесла несколько очень ценных вещей? Ирина 23 03 97 - вопрос №5506078

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня, Ирина!

Подобное сновидение может предрекать вам интересные предложения в плане финансов в будущем, однако они будут связаны с серьезными рисками. В ближайшее время вам стоит быть внимательнее со всем, что связано с деньгами и важными документами — есть вероятность каких-то ошибок, которые потом могут дорого обойтись.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Предупреждающий сон, как правило предвещает неприятные ситуации в рабочей сфере, которых можно будет избежать, проявив честность, бдительность и волевые качества своего характера. Вам могут предложить сделать что-то якобы во благо рабочего процесса, с выходом на премию или дополнительный доход.