Добрый день, Будут ли у меня дети, если да, то когда? Спасибо. Анна, 06.01.1985, Ленинград, Россия - вопрос №5506069

800 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте Анна!
На данный момент Ваш Сигнификатор Туз П+5П- наверняка в ожидании беременности, вероятно вкладываете много сил и средств, чтобы она случилась...
На 24 и 25 год УВЫ… карты не показали позитива
26 год — Королева Пентаклей(Паж Жезлов)+Колесница- Это чень похоже на беременность, скорее всего мальчик  идет как реализация Вашей природной женской программы..
Желаю всего доброго!
По впшей судьбе идет двое детей, обе девочки, до ваших 42 лет возможна беременность., каким способом, вам и выбирать.
здравствуйте, да конечно у вас будет двое детей по судьбе, ребенок первый выпадает мальчик, от любимого мужчины в браке.
Добрый день.В течении 2 года у вас будет беременность
Через три года, когда этот вопрос покажется Вам менее всего актуальным. Крепко встанете на ноги, решите многие проблемы, и забеременеете.
Зачатие ребёнка будет в следующем году, возможно мальчик…
Здравствуйте.
Да. У вас будут дети. По срокам не в самое ближайшее время, через 3-5 лет.
Для определения 5 дома нужно время рождения, по совсем явным, из Космограммы, факторам, нет препятствий.
Здравствуйте.
Проблемы со здоровьем.
Здравствуйте.  В 2026 году у вас просматривается беременность.  Девочку должны родить.
Вы испытаете счастье материнства.
Через год -полтора беременность. Вы будете счастливой мамой в гармоничной семье.
Будут дети. Карты также на это указывают. В этом году зачатие ребенка.
Здравствуйте, будут дети, мне показано двое детей, возможность открыта, это произойдет в течении 2-3 лет
Здравствуйте, будут, через 2 с половиной года.
ещё раньше должен был быть ребёнок, но есть негативные программы, много зависти  и зла даже от людей рядом, но то уже не важно, так как вы уже научились фильтровать своё окружение, от темноволосого мужчины будет беременность в течении 3х лет.
Здравствуйте. Да, будут. Через пару лет. Двойняшки. Мальчик и девочка.
Удачи вам🙏
сегодня, 13:08