Добрый день. За кого я выйду замуж и когда? Что на горизонте в личной жизни? Спасибо. Юлия 06.12.88 - вопрос №5506053

800 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте. В целом брак у вас виден — 10 пентаклей, Солнце, достаточно скоро это событие может произойти, в ближайшем будущем. Если нет претендента, то карты сулят в этом году хорошее знакомство, ведущее к заключению отношений в ближайшие годы. 10 кубков перевернутая — могут мешать прошлые отношения, тянуть назад.
За мужчину, конечно же и выйдете замуж, которого ещё не встретили, с которым вся жизнь у вас идет впереди, который и даст вам то, о чем мечтает вы.
здравствуйте, замужество выпадает у вас в след году, своего человека вы еще не знаете, будет вам по судьбе мужчина по старше вас, кареглазый не высокого роста, шатен земного знака. познакомитесь с ним либо по работе неожиданно и спонтанно либо через знакомых или друзей.
мужчина будет вам по судьбе. брак будет один стабильный и крепкий у вас
Будет скоро знакомство с рыцарем чаш, с ним начнутся романтические, долгосрочные отношения, в паре будет зачатие ребёнка и вы решите создать семью…
Пока не знакомы, но мужчина уже на пороге, до осени вас ожидает новое знакомство с интересным и достойным мужчиной, с которым сложатся серьёзные отношения
Очень много будет от Вас зависеть, «как идет» — перемены глобальные, но мужчина мутный достаточно, не дает ясности, хоть и создает ощущение серьезного. Периоды брака смотрятся по натальной карте. По Таро — достоверно на год.
На горизонте пустота, работа, бытовые хлопоты занимающие 90% времени.
Выйдите замуж за нового человека, который плавно войдет в вашу жизнь в следующем году.
Замужество через 2 года.
Выйдете замуж в этом году,  идет развитие отношений.
Вас ждёт новое знакомство просматривается что этим летом и может состояться та судьбоносная встреча с человеком за которого выйдите замуж и обретёте счастье
Здравствуйте, вы выйдете замуж за человека с которым дружить будете, замуж выйдете через 2 года.
есть мужчина, который молит о вашем внимании, вы его в счёт не берете, но придёт время и ы впустите в свою жизнь, замуж выйдете за мужчину старше, и который совсем рядом и вам знаком.
Здравствуйте. Замуж выйдите через 3 года. Мужчину ещё не знаете… познакомитесь в начале 2026 года… во время поездки. Отношения будут развиваться медленно, но верно. Старше вас будет… разведённый...
За него выйдите замуж и будете счастливы и любимы.
До этого времени у вас тоже будет общение с мужчинами, отношения, но временные.
Удачи🙏
сегодня, 13:17