Вопрос внутри. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5506050

800 p
Стоит ли мне рассматривать вариант Брачных агенств?
Сайты знакомств это совершенно другое.

Подала заявку в Японское агентство, европейские мужчины это хорошо, но вот как в Японию слетала прям загорелось у меня туда уехать и японца себе искать.
Другой вопрос что бы брачное агентство было не левое. А то я один раз чуть ли не попалась на эскорт услуги под видом работы заграницей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!)
Рассматривать вариант брачных агентств стоит конечно, смотрите только чтобы не было аферы Если агентство зарекомендованное по откликам, отзывам Вас ждет удача, будут варианты знакомств.
Если решитесь на знакомство с японцем, поначалу будут завышенные ожидания, радость, однако со временем можете столкнуться с разностью менталитета всё же, что-то может огорчить и словно азарт упадет.
Вам подходят знакомства с мужчинами ближней национальности/европейцы, даже в родной стране есть шанс познакомиться с хорошим мужчиной, достойным. У Вас будет еще шанс знакомства не через агенство, а в реальности… С тем мужчиной и семью сможете построить/быт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Семерка жезлов и 8 пентаклей — правильное брачное агенство сможет вам найти мужчину, есть высокая вероятность вступления в брак, если пойдете таким путем. Сами же отношения будут не радующими, всадник жезлов перевернутая. Но узнаете менталитет колоритного мужчины изнутри, разногласий будет предостаточно, что бы расторгнуть отношения.
Опыт есть, на крючок не попадетесь. Далеко идущие идеи-Ваш конек. Дерзайте.
Вы верное агентство выбрали, ваше желание исполнится. Жить в Японии будете, мужчина будет достойным, на пороге вы хороших перемен, все сложится до конца лета
Здравствуйте.
Вы действительно сможете найти таким образом пару.
Стоит. Пробуйте.
На период года по обращению в брачные агентства нет подвохов, но и результатов в плане семьи тоже нет. Хотя может быть такой вариант, что прилетаете к мужчине, но там как-то по-иному «закрепляетесь», если страна тянет, то такое горение вредно игнорировать.
Идет у вас развитие отношений с мужчиной, который уже вам знаком. Карты также на это указывают.

Здравствуйте.
Тут вижу будут препятствия если будете обращаться в Брачное агентство, потому что выпадают деньги, видимо вы будете что то проплачивать, но результатами будете не довольны. могут ее возникнуть споры у вас. будет период паузы, затаишься, выбор будете делать. По карте смерти и повешенному может быть так, что будете отдавать денежки в пустую, или ждать тоже в пустую. У вас есть шанс найти мужчину самостоятельно!)
Здравствуйте, стоит. Будет много откликов.
уехать сможете в Японию, сможете и познакомится и роман будет, только с вашей лёгкостью, и желанием познания чего то нового, вы снова уйдете в другую страну, более жаркую, страстную и романтичную.
Вы рискованная женщина. Но в Вашем случае, риск стоит свеч. Действуйте