Здравствуйте, помогите разгадать сон! Я нахожусь в своём доме, вечер. Одна. Вдруг ко мне в дом входит мужчина, с которым я в отношениях - вопрос №5506037

800 p
, но сейчас между нами нет возможности увидеться. Мы оба в семьях, и во сне мой муж до прихода мужчины куда-то ушёл. И я очень обрадовалась мужчине, хотела его обнять, а он сопротивлялся, не было у него желания. Зато прошёлся по всем моим комнатам, все осматривал. Остановились мы на кухне, там мы немного поговорили. Мужчина предлагал способы, что нам надо сделать, чтобы наконец встретиться. А сам осматривает кухню. У меня была начищена картошка, много кожуры валялось. И на столе стоял только испеченный пирог курник, только такой высокий и круглый, румяный и с рисом. Мужчина продолжал осматривать обстановку мою, а я переживала, достаточно ли у меня прибрано. Затем мужчина говорит фразу — зачем ты оставила свою сорочку на моем окне, врач же увидел . А я не помню, чтоб я её там оставляла. А потом у меня такая появилась в глазах картинка (это не во сне снилось, а во сне будто я ясно представила), как заходит его жена ко мне в дом, видит своего мужа и говорит нам — живите вместе, если так хотите.Мужчины во сне уже не было. А я потом разрезала свой курник, и начала его кушать. Он у меня не очень удачный вышел (один кусок почему-то подгорел и без начинки), зато большая его часть была вкусной, много риса и курица, тесто тоже хорошее. И я ещё думаю, наверное, мужчина знает, что я вкусно готовлю и аромат пирога его привлёк.

Сон со среды на четверг.

Дополнение автора от 20.06.24 08:33:56
Как раз таки с мужем нехорошо длительное время, перемен не видно к улучшению…
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Сон говорит о том, что вам необходимо определится, кто вам нужен в жизни. Вы пытаетесь ухватить кусок, который по итогу окажется пустым, а лучше обратить внимание на того, кто рядом и беречь то, что имеете. Для того, чтобы в итоге не оказаться с пустым человеком, который не принесет в вашу жизнь счастья.
Ваш сон является предзнаменованием будущей радости и счастья. Вас ждет период удовлетворения ваших потребностей. Но, если часть вашего пирога была не качественной, значит в вашем окружении есть люди к которым вы относитесь черство и грубо.
Здравствуйте. Сон говорит о том, что между приснившимся мужчиной и вами будет важный разговор о продолжении ваших отношений, Будет попытка выйти на компромисс, но он потребует от вас довольно твердых и серьезных решений, к которым как окажется, вы будете морально не готовы. Этот мужчина покажет себя вас в новом свете, с другой стороны, скорее всего вы увидите его отталкивающие стороны характера. Отношения ваши скорее станут для кого-то открытием, кто-то узнает о вашей связи, что повлияет на его семейную жизнь. Судя по итогу сновидения — вы примите решение оставаться верной своей семье, найдя в жизни с мужем свои плюсы, возможно найдете решение вопросов взаимопонимания, но поймете, что для вас будет надежнее и практичнее оставить все на своих местах и довольствоваться тем, что уже долго складывали и создавали, а моменты «подгоревшей» жизни с ним покажутся не столь важными и значительными на общем фоне событий.
Невкусный кусок-это Ваш муж, а весь пирог, наполненный вкусной начинкой-это тот мужчина, который во сне искал повод для встреч. Сейчас у него в семье заметный кризис, поэтому его жена с легкостью готова с ним расстаться, что и произойдет вскоре. Сон-пророчество о вашем совместном будущем.
Здравствуйте! В первую очередь, ваш сон отражает ваши собственные сомнения в приснившемся мужчине, внутреннюю неуверенность и возможно несоответствие этому мужчине, о чем говорит недостаточный порядок, на ваш взгляд, в вашем доме и детальный интерес мужчины к обстановке вокруг вас. Мужчина словно определяет для себя, подходите ли вы ему, соответствуете ли вы его ожиданиям. Также во сне вы словно получаете ответ от соперницы, женщина говорит вам о том, что не будет препятствовать вашим отношениям. Кусок пирога, который вам достался, говорит о вашей неготовности в данный момент к чему-то новому, словно пока вы остаетесь при своем, в тех же условиях, но к которым уже привыкли, они знакомы для вас, возможно моменты вам не приносят большой радости, но с теми неурядицами и проблемами, которые возникают, вы привыкли справляться. Вы осознаете для себя свою привлекательность и взаимность чувств приснившегося мужчины к вам, его инициативу и намерение быть с вами, это очень важно. В реальности принимать решение, какие отношения вам продолжать, вы сможете только сами. Сон вывел на поверхность ваши сомнения и глубинные страхи, других преград для создания нового союза у вас нет.
Здравствуйте. Сон отражает действительность, но конечно в иносказательном смысле. Ваша жизнь в целом идёт как надо (пирог удался, на кухне всё в порядке), но в ней есть червоточина, что то, что ей не даёт быть именно до конца счастливой. Это тот самый один кусочек подгоревший в целом вкусном пироге. Мужчина ваш старается быть осторожным, чтобы не разрушить свою жизнь, его беспокойство во сне вышло во фразе про сорочку. Мужчина не хочет афишировать отношений, обсуждать их с кем то. Он не теряет головы (не стал обниматься во сне, осматривался, и именно в кухне — в сердце дома, в сердце вашей жизни) В целом этот сон предупреждает вас чтобы вы разложили свою жизнь по полочкам и поняли для себя что вам нужно на самом деле, используя не эмоции, а голову, логику. Мужчина не готов что то менять в жизни, а нужно ли что то менять вам? И что. Проанализируйте.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина, пересматривает Ваши отношения, желая их вывести на более высокий уровень (ходил, по комнатам и присматривался). Есть мысли, о которых он, пока не хочет делиться с Вами (не было желания обниматься). Чищенный картофель, с большим количеством кожуры — это желание избавиться от ограничений и стеснений. Подгорелый пирог — это плохие новости… И, скорее всего, это, касается семейных отношений мужчины, с его женой.., так как, разговор о забытой сорочке — это подозрения, со стороны его домочадцев или, в частности, супруги. Тем не менее, ситуация эта или разговор с мужчиной, закончится благополучно и, Вы примите какое-то обоюдное решение или, просто, желание чаще видеться (бОльшая часть пирога оказалась вкусной и сочной)… Мужчина любит Вас и ценит. На это указывает знак того, что Вы и, о порядке заботитесь и готовите вкусно. Добрых Снов!
Добрый день!
Ваш сон — это тоже своеобразный «пирог с начинкой». В нем есть много смыслов, они, как бы отражают отдельные моменты вашей жизни, которые по факту складываются в определенную начинку из вашей действительности, желаний и опасений.
Судя по всему — вы хорошая хозяйка. Обычно такую женщину ценят собственные мужья. Но получается, что не в вашем случае.
И что то так же не сложилось в семье того мужчины, с которым у вас отношения.
То, что мужчина по сну постоянно осматривает ваш дом, ваши комнаты, где ваш дом -это ваш внутренний мир, а ваш муж почти все время отсутствует, означает, что мужчина находится постоянно  в состоянии раздумий по поводу какого то важного решения, связанного с вами. Вы тоже не можете не думать на эту тему.
Идеальным для вашей пары было бы решение о разводе обоих и совместном проживании, как супругов. Однако, вероятно есть препятствия для этого. И сон ваш пытается прояснить этот момент для вас самой.
В душе вы боитесь, что не очень хорошая хозяйка, хоть и готовите прекрасно, вас беспокоит — все ли чисто у вас дома, картофельные ошкурки вызывают ощущение усердия с одной стороны, но и беспокойства с другой- так как вносят элемент неряшливости.
Желание близости -это читается по тому, что он ищет возможности это устроить. Все указывает на сексуальный интерес. Но вот его слова о сорочке, которую вы, якобы, оставили у него на окне и врач -увидел.
Здесь есть слабое указание на то, что какая то информация просочилось от вас через этого человека к третьим лицам. И  непредвзятый (врач) сторонний наблюдатель по маленьким следам обо всем догадался. Так, например, медицинские анализы могут очень сильно раскрыть информацию о состоянии здоровья человека.
Когда во сне появляется слово Врач -это означает, что кому то стало все ясно на основании косвенных данных.
Появление в вашем представлении во сне образа супруги вашего мужчины, которая его отпускает на все четыре стороны, означает, что именно этого вы и хотите: что бы она сама дала своему мужу свободу.
В реальности же дело может быть совсем в другом. Сам мужчина, хоть и раздумывает о вас, как о возможной будущей спутницы жизни, однако может быть и не готов еще к этому. Вдобавок, слово врач может иметь еще косвенное указание, что он не бросит свою жену  возможно из за детей,  если они есть, но может она и сейчас беременна, а вы -нет. Хочется ошибаться, но странная фраза реально настораживает.
В заключении вы видите свой великолепный курник. Пироги в снах -это «печься» о чем то. Для женщины часто пирог -это кроме желания домашнего уюта -это желание отношений. Но у вас получается, что испытываете одиночество при наличии мужа и любовника. Не равномерно пропеченный пирог говорит о том, что где то у вас густо, а где то — пусто. Возможно вы преувеличиваете значение вашего любовника в вашей жизни. И почти не думаете о муже (или муж не уделяет вам внимания). Но что то надо подправить в вашей «кулинарии».
Так как есть пирог в одиночестве -это напрасно тратить лучшие годы своей жизни.
Спокойных и хороших снов!
Сон сулит то, что вы не на правильном пути.  Сон говорит о том, что рядом с вами ваш муж, не ваш мужчина и вас ничего хорошего с ним не ждёт. Зато вот этот мужчина, с которым у вас отношения это именно тот кто сделает вас счастливой. Вам нужно принять правильное решение, всё для себя взвесить и принять правильное решение
Я вижу, что у вас будут перемены. Но перемены постепенные. Вижу, что идет выход отношений на новый уровень.
сон явно говорит о том, что вы с мужчиной уже готовы оставить свои браки, так как уже нет того «вкуса», есть чувства и хотелось бы не оглядываться и не думать что скажут, расставание у вас с мужем будет, а у него с женой, вы уже оба готовы к переменам.
Ваш сон отражает текущие эмоциональные трудности и конфликты в отношениях. Дом символизирует ваше внутреннее состояние. Встреча с мужчиной, с которым вы в отношениях, но не можете увидеться, указывает на желание и невозможность реализации этих чувств. Сопротивление обниманиям символизирует внутренние конфликты и неуверенность. Осмотр комнат мужчиной означает анализ ваших чувств. Кухня и пирог символизируют ваши старания и результаты. Сорочка на окне указывает на страх осуждения. Реакция жены мужчины и ваше размышление о пироге символизируют принятие ситуации и оценку своих усилий. Сон подчеркивает важность самоанализа и принятия своих действий…