Будут ли любовные, близкие отношения? Как это произойдет? - вопрос №5506036

Наталия 7 июля 81
Александр 3 сентября 85
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго дня!

Вы сблизитесь в течение ммесяца-двух, но полноценных любовных отношений тут карты не показывают — возможны встречи, приятное времяпрепровождение. Мужчина пока не готов именно к серьезных отношениям, у него много дел и забот и личное у него сейчас не на первом месте.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Максимум разовые встречи, гармоничных отношений с ним не выстроить
Не могут, блоки мешают