Намерения Даниила 22.08.2003 к Екатерине 30.03.2003 - не общаемся, ссора - вопрос №5506029

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго дня!

Мужчина сейчас немного обижен и он не хочет идти на примирение — тут необходимо время, чтобы негативные эмоции «улетучились», а на их место пришли здравые рассуждения. Примирение ещё будет — мужчина намерен переговорить с вами в ближайшее время и прийти к чему-то общему.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Он допускает что все серьезно будет
Отношения  серьезные