Доброе утро,дорогие эксперты ! Не давно устроилась на новую работу ,соотвественно плохо кого то еще знаю.Подскажите ,есть ли у Руслана отношения? Видно что я ему симпатична,всегда старается общаться - вопрос №5506021

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
со мной (не по работе).Возможно мне кажется, не знаю 🙂что он думает об Анастасии? С какой целью пытается сблизиться? Что можете про него рассказать в целом
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

изображение из вопросаПохоже что парень свободен и в поисках.А вы поддерживайте отношения, но при первом удобном случае уточните женат или нет, свободен или нет.А дальше вам решать, будете учавствовать в любовном треугольнике или нет.Вам нужен свободный или нет.А пока общайтесь, как общаетесь, пойдёт на сближение, тогда и уточняйте.
Здравствуйте. Выходит как человек не так давно мог закончить отношения, либо период паузы и нет четкого определения вместе люди или нет, зависание. К вам у него действительно интерес, влечение идёт, и тут человек пытается подбирать какие то ключики. Но пока для него это как интерес, хочет сблизится, но что окончательно в случае сближения с вами делать не определился. В целом он человек все время ищущий себя, ему интересно движение и динамика вокруг него.
Здравствуйте.
Руслан находился в сложных отношениях, но они могут быть на данный момент еще до конца полностью не завершены,  находятся в подвисшем состоянии. Поэтому он старается отвлечься на общение с другими. Ищет лучшее.
Вы действительно ему симпатичны, ему нравится общение с вами, но пока далеко идущих планов он не строит.
Здравствуйте
Молодой человек в отношениях, а сблизиться хочет, исходя из нормальных рабочих отношений, подружиться, наладить контакт
здравствуйте, на данном этапе нет отношений у Руслана, он одинок и находится в поиске, вы ему интересны и симпатичны поэтому он и пытается сблизиться с вами в этом нет ничего такого.
у него нет каких-то плохих намерений, он наоборот к вам благосклонен и смотрит в вашу сторону.
с уважением
Здравствуйте, есть девушка  в его жизни, но она как его не ценит, их отношения  как неправильные.Может быть она несвободна.К вам-он не уверен, что он вам нравится, но ему очень этого  хочется. Он бы хотел получить ваше расположение, но не знает пока, как ему это правильно  сделать. Тут от вас многое зависит, покажите ему, что он вам нужен.изображение из вопроса
Здравствуйте, просматривается больше как желание взаимовыгодного сотрудничества у него к вам, 6 пентаклей, 2 пентаклей. Чувств к вам как к женщине пока не вижу.Хотя он свободен. Для более детального прогноза нужны еще ваши с ним даты рождения
Нет у него отношений, к вам есть симпатия и ваши отношения будут постепенно развиваться, мирные, гармоничные, могут быть долгосрочными…
Здравствуйте. В его жизни есть девушка со светлым волосом, вам просто уделяет внимание, вводит в курс дела, поддерживает как коллегу, да вы ему приятны. В будущем могут быть отношения любовников, вы его очень соблазняете, и он не сможет перед вами устоять.
Здравствуйте Анастасия!
У Руслана есть отношения, но там не всё так гладко, с вами он прощупывает почву и если получится с вами создать пару, то с удовольствием променяет старую девушку на вас.
В мыслях у него есть намерение создать стабильную пару и вы его покорили, но он не спешит проявляться и колеблется, пока не разобрался с прежними отношениями.
Вы ему симпатичны, он испытывает к вам страсть и с удовольствием был бы с вами вместе.
Но для начала хочется всё-таки прояснить ситуацию в предыдущих отношениях, иначе чувствует что будет вас обманывать, а он не хотел бы начинать отношения с обмана.
Да и вы я вижу не совсем готовое к новым отношениям.
Желаю вам счастья!
Он просто дружелюбен, ничего личного. Если одному человеку нравится другой. ничто его не остановит для развития своих новых отношений.
Добрый день) Его планы и намерения идет Сила карта, думает "  я что-нибудь сделаю, чтобы ее завоевать", т… е он будет стараться для вас, он будет себя показывать, вы ему нравитесь.  У него в планах, сводить вас куда-то, пойти на свидание, хочется ему и любить, и дружить, и вы ему кажетесь подходящим человекм. Вам будет приятно, я думаю, мнгогим женщинам нравятся инициативные мужчины… У вас карта Влюбленные выпала, вы стоите на пороге романа. Он влюбится в вас. И он готов, и он хочет попробовать.
Здравствуйте, у Руслана есть мысли про другую женщину. Тут либо его девушка ушла к другому, либо отношения с замужней, которые он хочет закончить наконец. Он сильно привязан к этой даме, но находится в любовном треугольнике с другим мужчиной и этой дамой.
Вы ему симпатичны, и он хочет переключится на вас. Мечтает построить крепкие отношения, и найти женщину, которая поможет разорвать привязанность к дате, которая у него в мыслях сейчас. Но действует очень осторожно, так как не доверяет женщинам.
У вас именно перспектива отношений очень хорошая.
Отношений нет, разрушились, а к Вам как-то не все просто, есть момент, что хочет как-то использовать эту дружбу, даже не в плане чего-то любовного направления.
У Руслана и отношения и дети есть.
Вы влюбились и хотите чтобы встречный ветер от его шел.
Он к вам безусловно к симпатией, но не очаровывайтесь, а то разочаруетесь.
Цель его сближения ради сближения, хороших отношений.
Я вижу, что у вас пойдут дела в гору. Но нужно подождать.
вы с первой минуты знакомства его как очаровали, очень нравитесь, будет добиваться вашего внимания, мч без отношений на данный момент.
Мужчина считает себя свободным. Женщина какая-то рядом есть, но он не считает, что чем-то ей обязан. Вы ему очень понравились, и он мечтает развивать отношения.