Приснился волк которого я замочила сначала лопатой в потом он домой ко мне начал врываться и я руками вытурила его за зубы. У меня была дочь дома - вопрос №5506011

поэтому не почувствовала страха, не успела, все ради безопасности дочи
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас никакой вражина не страшен, разберетесь с любым. Сон напоминает Вам, что Вы сильная личность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Этот сон о том, что в ближайшем времени, Вам придется отстаивать интересы своей семьи. Смелость и решительность, заставит недоброжелателей замолчать и больше никогда не «показывать зубы». Добрых Снов!
Добрый день! Сон в символической форме (волк — опасность) показывает, что в вашу жизнь могут попытаться вторгнуться какие большие неприятности, но вы им дадите «От ворот -поворот». Ударили лопатой — взяли на вооружение весомые и острые аргументы. Перехватили руками острые волчьи зубы — это проявили смелость в неравной борьбе и победили. Отвели опасность от дочери.
Если ваша дочь еще малышка, то справитесь с разными детскими заболеваниями, что ей могут угрожать.
А если дочь — подросток — то поможете ей избежать общения с агрессивными сверстниками.
Хороших снов!
Здравствуйте!
Волк в данном сне ещё может показать отсутствие настоящей дружбы в вашей жизни, и друга которому можно доверять. Это душевное одиночество. Но суть в том, что убивать волка — это предотвращать беду, а также раскаиватся в чем-то, сожалеть о чем-то,
Сон о негативе говорит