Уважаемые эксперты!Перед началом консультации Прошу посмотреть, в первую какой сфере работаю) чтобы я могла точно оценить лучшего.40 ЛЕТ.ВОПРОСЫ НИЖЕ. Прошу дать развёрнутый ответ, желательно видео - вопрос №5505995

2000 p
Вопрос по поводу работы, я фрилансер работаю на себя, на сайтах, и также работаю с личными клиентами. Фото ниж
1,. перспективы роста в моей деятельности до конца года и в отдалённом будущем,?
2.Успехи и падения?
2. Как я могу привлечь больше личных клиентов
3.Какими способами пользоваться
4.Что мне помешает и что поможет?
5.Совет или предостережение?

Дополнение автора от 20.06.24 19:15:04
Ира Л, Благодарю вас за старания 🙏но к сожалению мимо Моя работа не имеет отношения к законам

Дополнение автора от 21.06.24 03:18:33
Ждк нового интересные ответы, ❣️ чтобы выбрать эксперта лучшим и работать с ним на данный момент я уже выделила одного человека но кто знает может быть кто-то окажется лучше

Дополнение автора от 21.06.24 19:14:12
Н
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=T_srKiZHrL4

www.youtube.com/embed/T_srKiZHrL4\
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Расклад показал, что вы оказываете юридические услуги.
Рост для вас до конца года заключается в постоянном обучении, точном и твёрдом знании и  неукоснительном следовании законам, нормам и правилам.
Именно это добавит вам яркости и узнаваемости.
Подробное рассмотрение обращения клиента, всех его аспектов и озвучивание результатов, создание атмосферы полного доверия и абсолютной искренности будут играть в вашу пользу.
Избегайте двоякости мнений и суждений, проясняйте ситуацию, стремитесь к единому выводу. Разница во мнениях часто заводит в тупик.
Совет карт: согласовывайте свои амбиции с социальной реальностью, иногда конструктивный компромисс лучший выход.

Вы решительны, нередко верите в успех даже в, казалось бы, безнадёжных ситуациях. Ваша вера в себя настолько устойчива, что даже принципами, которые до этого были для вас догмами, вы готовы поступиться. Но это не помешает вам принимать мудрые решения.Примите мудрое решение… проведие Рунический обряд на удачу.Сейчас у вас не много клиентов и не большой доход..
Более подробно по дате рождения.
Здравствуйте.Работа не легкая и найти клиентов тоже не легко.Не вижу большого успеха.Будет работа стабильной.Вам нужен обряд для удачи

Здравствуйте.

Я смотрю на Таро, поэтому мне сложнее назвать сферу вашей деятельности по картам… и плюс к тому, мне выпадает аркан Мир, который как раз зачастую и говорит о работе в сети, а вы это уже сами и написали. Также можно предположить, что имеют значение разные языки, либо разные страны… переводчик или что-то связанное с туризмом. Точнее не скажу.

1. Развитие до конца года — Королева мечей. Говорит о том, что все сейчас в большей степени зависит от вас, вашего целеполагания и стратегичности. Ждать удачных стечений обстоятельств не стоит, рассчитывать лучше на свои мозги. В отдаленном будущем — Туз жезлов. Это значит, уже появится новый потенциал к развитию, новые предложения, идеи. Появится это развитие само, но в последствии ваших целенаправленных действий до конца этого года.

2. Успехи будут заключаться в коммуникациях, наведении связей, в том, как быстро вы будете находить и передавать информацию (Рыцарь мечей). Вообще в целом это означает быстрое развитие дела. Проблемная сторона может заключаться в том, что финансовые приходы могут быть нестабильные — то густо, то пусто (2 пентаклей) Поэтому хорошо иметь подушку безопасности или еще какие-то источники дохода на первое время.

3. Клиентов вы можете привлечь комфортными условиями, и лояльным мягким отношением. Поменьше строгости в коммуникациях, побольше эмоционального интеллекта, обаяния. (7 жезлов, 9 кубков, Король Кубков)

4. Способы — 6 мечей и Страшный суд. Во-первых, вопросы обучения могут помочь. Либо сами вы можете подучиться, либо начать учить и брать за это деньги. Во-вторых, реклама, широкое распространение информации о своей работе. Недаром на аркане Страшного суда ангел трубит с небес так, что все аж из гробов повылезали. Станьте громче и заметнее.

5. Что помешает — умеренность. Помешают длительные паузы в работе, помешать может ваша неторопливость, слишком спокойное отношение к работе. Поможет — Дьявол. Это антипод Умеренности. Несколько фанатичное отношение к своему делу, хитрость в некоторых вопросах, сосредоточенность на материальной стороне вопроса и вашей личной выгоде.

6. Совет: 5 жезлов, Дурак, 5 кубков. Проще относитесь к возможным конфликтам и неудачам. Как говорил Уинстон Черчилль: «Успех — это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма.»

Успехов!

Здравствуйте карта Звезда финансовая сфера чаще всего на себя работа, карта повешенный дела встали  все как то не так как раньше, карта влюбленные именно с клиентами заказами не очень, по королеве пентаклей вы трудоголик, вкладываете все силы для своей работы, 8 кубков нужно переждать, отойти от прошлого найти попытаться новое.
А так идет влияние мужчины связанным с законом.
Проверки могут быть, тем не менее ваша деятельность будет процветать и в следующем году Ну в этом да немного будет тормозить
1 Хорошая будет перспектива2. Падения будут, но не смертельно3. Платной рекламой (директ, google и т д)
Здравствуйте! Мне в раскладах пришла информация о деятельности в области психологического консультирования (возможно даже семейная психология, кризисы в семье, в том числе вопросы, связанные с детьми). 1) До конца года вам удастся себя зарекомендовать, заработать определеную репутацию, обрести уверенность и больший опыт. В ближайшее время будете чувствовать прилив сил, энергии. Некая женщина из вашего окружения или встретившаяся в дальнейшем может поспособствовать вашему продвижению или рекомендации вас. 3) Чего-то особенного вам делать не нужно, быть открытой новым возможностям и приглашениям, периоды ожидания результата тоже нормальны. 4) Помочь вам смогут ваша собственная уверенность в себе, отсутствие излишних опасений. Помешать, к сожалению, смогут завышенные ожидания, завышенные требования, в том числе к себе. 5) Не доверять слишком заманчивым, непроверенным предложениям, не пытаться охватить все и сразу, принимать временные паузы в деятельности, как часть пути.
1 Безупречные перспективы. Знания. Опыт. База. Следующий год будет еще быстрей развитие. Этот год такой медленно развивающийся. Хочется больше дохода, но пока плавающие финансы.
2 В основном этот год и то что позади взлеты и падения, следующие годы более стабильные и понятные будут, где регулярные платежи и т.д
3 Работой над собой, расширением своих возможностей, активацией денежного канала на максимум, повышением своей цены и ценности.
4 Вы себе помешаете своим состоянеим и конкуренты, которые выделяться и затмят вас собой. Это я говорю. А потом вы можете выделиться среди них аналогично.
5 Проще воспринимать неудачи, Воспринимать неудачи как плюс для дальнейшего. Больше учиться, набираться опыта. Все стандартно. И не бойтесь вносить изменения в свою дятельность, например, плавно. И тогда вечно будете на плаву
В вашей деятельности у вас будет успех, но требуется подождать время. Карты также на это указывают. Вижу выход отношений на новый уровень. Сможете привлечь путем продвижения. Мешает прошлое, оно сильно тормозит вас.
по прогнозу идёт информация, чтобы привлечь много клиентов вам предстоит тратить много времени и даже выбирать с хитростью тактику,  знаете вы так быстро сможете реализовать всё это, что клиент поток у вас увеличится в разы, соответственно финансовый доход увеличится и профессиональный, падений не увидела только рост с темпом, и также информация относительно потраченного времени, то есть вы будете столько этому делу времени уделять, что и будет его не хватать на другие какие то аспекты, придётся чем то и жертвовать, встречами, свиданиями, и т.д., но именно такие жертвы выведут на желаемое.

@ SOFIA CHERNAYA