Добрый день, уважаемые эксперты. На работе предложили перейти в другое подразделение. Стоит ли соглашаться? Будет ли мне переход на пользу? Светлана 12.01.1981 - вопрос №5505983

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Несмотря на всю вашу привязанность к текущему месту работы, вам стоит принять это предложение. Так как переход даст вам в будущем новые возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соглашайтесь. Удачное предложение для вас
Предложили-значит, доверяют. Соглашайтесь.