Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста к чему снится покупать и обувать новую обувь? - вопрос №5505975

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К новому мужчине для отношений. Обратите на обувь, какая обувь, такой и мужчина. Если лаковая на выход, то отношения такие будут. Если удобная, практичная, отношения надолго.
К благоприятным изменениям жизненным
Здравствуйте, обувь — к паре. У вас будет новая пара в отношениях.
К новому поклоннику, к отношениям с ним, к ощущению себя под его защитой.

@ SOFIA CHERNAYA