Здравствуйте. Что у этого мужчины ко мне? Будет ли делать шаги на сближение? Благодарю - вопрос №5505973

800 p

Дополнение автора от 24.06.24 08:04:59
Что он обо мне думает или что чувствует когда я возникаю у него в голове

Дополнение автора от 24.06.24 08:07:53
Какие эмоции я у него вызываю положительные или отрицательные… Хочет приобнять или ,, прибить,, 🤔
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Мужчина особо не торопится с проявлениями, находится в выжидательной позиции.
В ближайшее время шагов по сближению предпринимать пока не будет.
Уважительное отношение, но как то это связано с работой ( профессией), общение может продолжится, но сближения не вижу.
Никчемный флирт, на большее не способен.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/SVPQt35a93c?si=2MsMciVd2jWa88Qv
ЗДравствуйте у него к вам есть секс.влечение и теплые эмоции, нравитесь вы ему, тянете его к себе,  шаги на сближение делать будет, не зависимо от того какая между вами ситуация, даже если вы в ссоре он захочет помирится и наладить ваши отношения, выйти на контакт в ближ времени
с уважением.
Здравствуйте! Думает, что у Вас есть характер, Вы непокорная и чувствует, что с вами недопустима ложь в отношениях( Император и Справедливость) Он не очень доверяет своим эмоциям, не всегда понимает Вас и ощущает Вашу недоступность. Ему хочется всегда задать Вам вопрос: Скажи что ты хочешь и его злит, когда Вы молчите или хитрите.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/RwOcGR05M-M_129
Есть шанс что ваши отношения будут развиваться…
Здравствуйте, у мужчины есть к вам интерес, заметная и яркая кажетесь, привлекаете внимание, разгоряченность( рыцарь жезлов)
будут ли действия к сближению-пока нет, у него есть вероятно женщина(верховная жрица), и он боится разочарований, к серьезным отношениям точно не готов
Здравствуйте.  Нет будущего. Мужчина любит только себя. Совершенно не нуждается в семье и тем более в любви
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Любит. Инициативу проявит. Покажет желание.
Эмоции положительные вызываете
Здравствуйте,
Ровно относится, даже отстраненно
Вы нравитесь мужчине, готов идти на сближение. Он думает о Вас только позитивно, эмоции явно положительные. Хочет обнять и долго целовать.
Здравствуйте, по карте император мужчина вам выйдет на связь и будет к вам проявляться. ( смотрел срок до конца лета, до конца лета он проявится)
по королеве воздуха видит вас красивой, флиртунья такая, Вам палец к рот не клади )) опасная, сексуальная. Вы у мужчины присутствуете в мыслях.по карте умеренность мужчина достаточно ровной, спокойный.
по карте страшный суд возможны отношения, если Вы будете проявлять инициативу к мужчине, не только ждать от него телодвижений, но и самой )
по слуге огня возможно еще новое знакомство с партнером младше по возрасту изображение из вопроса
Хитрый мужчина с двойным дном, отношение нейтральное и отстраненное.
Конечно хочет приобнять, вызываете влечение у этого мужчины, но он предпочитает не раскрывать до конца своих эмоций.