Здравствуйте Подскажите отношение начальницы ко мне. Останется все как есть( не сократит часы) Я Ирина 22.10.68 Начальник Евгения январь 1961 Спасибо - вопрос №5505970

800 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, изменится ситуация. Вижу, что она сама протянет руку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Начальница относится с доверием к вам, расположена, и считает вас вполне перспективным сотрудником.
По времени скорее оставит всё как есть…
Здравствуйте. На ваши взаимоотношения оказывает влияние третье лицо. Возможно. это кто-то из коллег.  Ваше поведение начальница считает слишком эмоциональным, а вас — излишне привлекающей к себе внимание. Вы давно знаете друг друга (работаете вместе) и Евгения постоянно сравнивает вас в прошлом и в настоящем. В перспективе все проблемы будут так или иначе разрешаться, но с большим трудом. Рада буду, если ошиблась. но часы вам будут сокращены.
Она видит вас как человека, который активен, инициативе, умеете доводить начатое до конца, если нужно вступает в борьбу… Мне кажется она вас видит профессионалом, относится с уважением. В намерениях — 3 Пентаклей — дальше сотрудничать с вами. В ближайшие три месяца по 4 Кубков она может вам предложить сократить часы, но вы по Пажу Мечей скорее всего будете отстаивать свою позицию и по 10 Жезлов вам придётся много работать
работу не потеряете ответ карт оракул но то что сможете занять лидирующее положения карта карьера открытая  у вас.не упустите этот шанс
изображение из вопросаОна смотрит на вас, как на трудолюбивого работника, часы скорей всего не сократит.
Здравствуйте
Нет, работы много, не сократит.
Пока сокращения часов не будет…
здравствуйте нет не должны сократить вам часы. у вас все останется на том же уровне как есть. она относиться к вам нейтрально. ровно. наблюдает за вами и за тем как вы выполняете свои обязанности
Здравствуйте. Большая вероятность того, что сократит, женщина хитрая, вами не довольна почему то. Другого выхода не видит, как только сократить вам часы.
Здравствуйте, каких то значительных перемен по не будет, часы не сократит. Считает что вы неплохой сотрудник, можно доверять. Изменения могут быть после нового года.
Здравствуйте, да вполне может сократить часы, она к вам относится очень неоднозначно, большего доверия и ценности вас, как сотрудника не вижу.
Не сократит часы, поводов для этого нет. Начальнице нужны ответственные кадры, как Вы и подвоха от нее не будет. ей важен результат и ущемлять Вас не станет.
Абсолютно адекватное, лишенное предвзятости. Если приведете ей доводы по своей просьбе, она их учтет.
За часы придется побороться. Отношение: Евгения не всегда довольна и дружелюбна.
Здравствуйте! Она положительно относится к Вам. 10 пентаклей говорит о том, часы не сократит, будете работать в полной загрузкой.
Хорошо относится. Устраиваете как работник и человек. Нейтральна эмоционально.
Строга, обдумывает но решит пока не сокращать.