Прилетела во Владивосток с детьми. С Александром в разводе. 2 раза с ним встретились и погуляли дети с папой. Будет секс у нас с ним до отъезда, вообще, что думает про наши отношения или оставит всё - вопрос №5505968

2000 p
как есть просто да, нет и что надо? Я любовь 19.08.80 и Александр 07.12.83. Поездки будут вместе с семьёй или не стоит на него полагаться. Ездить со свекром и детям хорошо с дедушкой, а про папу и не думать? Что вообще думает Александр обо мне? Александр справа в джинсах и зелёной футболке, рядом сын и я в юбке и в розовом топе
27 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вам лучше оставить всё как есть...
Что касается близости, то она навряд ли случится между вами, хоть и Александр испытывает влечение в вашу сторону. В его окружении имеется другая женщина. Да и он сам привык к своему свободному  образу жизни.
Совместные поездки с семьей еще будут, но слишком на него не полагайтесь.

Александр не станет ворошить прошлое и оставит с вами просто общение и с детьми пообщается. Секса не будет у вас с ним. Полагаться на него не стоит.
изображение из вопросаЖелание у него возникает, но едва ли у вас до секса дойдёт.Папой то он всё-равно останется, будет у вас секс или нет.Это вы с ним в разводе.Отцовства то вы его не лишали.Это уж как он захочет видеться с детьми.Вы в разводе.А папой он так и останется.Даже если вы снова выйдете замуж.
здравствуйте интимной составляющей у вас с ним не будет, он не хочет как то переходить черту между вами в более тесные отношения. что было то прошло считает что раз вы развелись то уже и нет смысла как то сближаться, насчет поездок еще будут между вами поездки совместные, дороги, но до большего тут дело не дойдет. у него к вам есть интерес, но не более того. возможно что у него уже давно имеется другая пассия на горизонте
Здравствуйте, мужчина не настроен возобновить отношения, его устраивает тот формат который есть на данный момент нужду вами, общение с детьми и забота о них с его стороны будет. Финансово будет вам помогать и отношения будут носить более дружеский характер чем любовный.
Судя по фото, на интим с Александром рассчитывать вам не стоит. Не смотря на то, что любимой женщины у него нет в данный момент, у него как будто сердце «закрылось». Хороший канал общения у вас и только. А вот у старшего сына есть любимая девушка))).

Здравствуйте, к сожалению нет никакого продвижения в чувствах, развод ему комфортен.
Здравствуйте! Позиция Александра- оставить все, как есть.Он будет держать дистанцию, не желая нарушать уже сложившиеся границы, Не привязывайтесь в своих планах к нему. отдыхайте, демонстрируйте свою свободу и независимость.
Да, будет интим.
Ему больно что всё так, хотел бы быть вместе. Не отпустил.
У вас будет много поездок. Думайте про всех к кому тянет, а к кому нет — не думайте.
Александр сожалеет, чувствует что все сложно и хотелось бы иначе.
Поездки с детьми возможны.
у Александра были женщины после вашего развода, он и жил с женщиной как в семье, всё не то и не так, да всё у вас получится, в итоге к вам ещё вернётся.
Будут совместные поездки с семьей. Вижу, что есть дальнейшее будущее.
Здравствуйте,
Сейчас Александр более миролюбиво настроен к Вам. Его отношение к Вам-как к супруге, но оно сдержанное, прохладное. Его сердце как замороженное(помните сказку про  Снежную Королеву- так вот сердце у него как раз-как изо льда.) Все арканы на Вас- старшие- словно он понимает, кто Вы в его жизни. Но его «замороженное сердце»не даёт ходу его ощущениям.
Близость с Вами- маловероятна, опять-таки из-за «замороженности.Но общение с детьми его притягивает, есть даже, можно сказать гордость, что- вот сын такой взрослый у него стал.
Он обдумывает это.
Чтобы его сердце отогрелось, хорошо бы уходить от любых острых моментов, если они будут „нарываться“. А посылать ему своими мыслями безусловную любовь. И всё может получиться.
Вы знаете, Александр допускает в отдалённой перспективе( года 3-4). что вы можете возродить семью. А вот сейчас такой готовности ещё нет у него.
Здравствуйте, не стоит на него пологаться, этот человек оставит все как есть.
Здравствуйте.
Возвращать отношения он не собирается. Но у него есть уже отношения. Он с женщиной выходит. там всё крепко.
Секс с ним возможен, но без эмоций от него. Чувств как таковых нет. Критерии прошлого. Как бы всё решено, что дороги назад нет.
Вы ему очень нравитесь. Однако, получайте удовольствие от всех этих поездок, не беспокойтесь за Александра. Ситуация постепенно наладится, всё сложится так как Вы хотите.
Здравствуйте. У Александра есть стремление воссоединиться с семьёй, туз пентаклей указывает на то, что такой шанс есть, чувства к Вам по Королеве чаш у него есть, есть сексуальная заинтересованность и желание по рыцарю жезлов пойти на близкий контакт, однако мешает в данной ситуации то, что есть обман в ваших отношениях, предательство, которое тормозит налаживание отношений, пока это по 10жезлов сделать довольно тяжело, но 3жезлов по итогу указывает на положительную динамику и перспективу, при этом обом придётся приложить немало сил, чтобы достичь желаемое.
Интим возможен, если проявите хитрость и будет удачное место, а вот чувств особых Александр не испытывает, я бы сказала намерено как будто огораживается от восприятия вас как женщины эмоционально, больше считает вашу связь сейчас нужной из-за детей. Но и отторжения нет, рад общаться, приятно ему.
Будет подкатывать, секс возможен, но ничего далеко идущего нет в планах.
Воспринимает как приключение
Здравствуйте. Александр очень рад вашему приезду. Он ждал вас, скучал по вам, много о вас сам думал. Настроен сейчас мужчина на отношения с вами, хочет сблизиться, на интим также рассчитывает. Он будет делать шаги, намеки для нового развития ваших с ним отношений.
Он не планирует возобновлять отношения с Вами, в мыслях другие отношения с другой девушкой.

Здравствуйте.

Он воспринимает вас как неотъемлемую рутину своей жизни, что-то, что всегда будет, так как у вас общая ответственность за ребенка. Из чувств у него только иногда фантазии об интиме как раз, но он бьет себя по рукам и былые неудачи и ошибки в ваших отношениях не позволяют ему даже и помыслить о возможных действиях в вашу сторону. Считает, что это не нужно ни вам, ни ему.

Перед отъездом возможность интима с вами он будет всячески избегать.

Он может с вами поехать, но оставьте это на его усмотрение. То есть, рассчитывайте только на себя, не лишайте себя удовольствия провести время со всей остальной родней, но не акцентируйте свое внимание на Александре. Все равно то, чего вы потенциально ждете от этих совместных поездок, не случится, и вы только можете расстроиться зря. Принимайте все как есть, отдыхайте, ничего не подгадывайте.

Успехов!

Здравствуйте, Любовь. Да, будет секс у вас с Александром. Что нужно для того, что бы этот прогноз реализовался? В первую очередь определить нет ли у вас соперницы, т.к. по раскладу есть подозрение на то, что мужчина увлечён другой. Поездки вместе с семьёй будут, всё должно сложиться благоприятно. Однако, вы должны понимать, что на душе у мужчины имеется какая-то серьёзная обида, вам нужно прояснить отношения  с ним.
Добрый день! Мужчина будет избегать близости, так как его мысли поглощены другой женщиной. Она заполнила собой Александра целиком и полностью не оставив места для Вас и детей. Простите за прямоту. Александр пытается держаться в стороне, большую часть обязанностей в данном визите передаст именно свекру, то есть дети по образам большую часть времени будут проводить с дедушкой,  в целом  исход поездки Вас  расстроит, в особенности поведение самого Александра.
7 жезлов — вряд ли будет секс.
Что думает  — 2 мечей — думает что может быть мало хорошего между вами в личном плане
Здравствуйте расстояния между вами стирают остроту чувств Александра к вам и к детям.  Чем больше времени проходит, тем сильнее отдаляетесь вы друг от друга.  Секса между вами не будет, так как нет любви. А  дети больше любят дедушку, чем папу.
Александр очень по Вам скучает, но боится в этом признаться даже самому себе. Ему больно от того, что он когда-то совершил ошибку и сделал неправильный выбор. Пытается концентрироваться на рутинных делах, чтобы не думать о Вас и детях и не страдать. Сейчас возвращаться не думает. Но в будущем его возврат вполне вероятен.