Покойная подруга мамы - вопрос №5505959

Добрый день эксперты, мне приснилась покойная подруга моей мамы Света, но она была как живая, как будто она мне дала 30 тысяч рублей и с горечью сказала что мы с ней должны пойти в военное училище и приготовить для каких-то девочек кашу из померанца. Так как моя мама не может, ей пришлось обратиться ко мне.Затем Света мне дала свою яркую помаду и я ей накрасила губы, но моя мама сказала что не может красить губы Светиной помадой так как у нее болят губы от этой помады.А у меня губы не болели и мне помада понравилась.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Кто-то делал откуп за чью-то жизнь, через кладбище, душа Светы оказалась в курсе происходящего и просто проинформировала Вас об этом. Остальное накладки мозговой деятельности.
Здравствуйте!  Покойная подруга мамы, является знаком, прошлого, которое Вы уже отпустили… Намерение приготовить кашу — это участие в ситуации, которая ничем хорошим не закончится (образно «заварить кашу»). Красить губы помадой — значит привлечь к себе внимание… В целом, такой сон означает, что какое-то противостояние (военное училище), споры или неприятности, вокруг наболевшей проблемы (у мамы губы болят от этой помады), могут вызвать у Вас недомогание и ненужную «головную боль». Подсказка в том, чтобы избегать чьих-то, конфликтов, выяснений отношений и, не ввязываться ни в какие провокации. Есть риск оказаться крайней… Добрых Снов!
Добрый день! Так как вы нейтральное лицо по сравнению с вашей мамой в отношении ее покойной подруги Светы, душа ее обратилась к вам, так как вашей маме больно вспоминать все, что связано с ее подругой (губы болят от ее помады).
То, что Света (ее душа) -дала вам деньги — это означает, что у нее есть какое то незавершенное дело на земле. Военное училище, каша для девочек, померанец -это все указывает на то, что покойной подруге самой не хватает помина. Она ушла рано и очень хочет, что бы ее помнили. Помнили именно живой. Все это указывает вам во сне, что необходимо (если мама не может по любой причине) — вам надо самой ей строить помин символический.
Взамен у вас всегда будет рядом советчик и вы будете интуитивно предупреждены о любой опасности, что будет вам угрожать. Когда высшие силы в лице близких или знакомых покойных  людей вам что то дают во сне (особенно деньги), то это все не просто так, значит вам это надо. Вы помяните и вам будет оказана помощь свыше.
Это так работает.
Хороших снов!