Свердловская область

вопрос юристу---дом признан аварийным и подлежащим сносу---акт обследования дома и 2 заключения---кто пожелает посмотреть документы и - вопрос №5505942

ответить---какие нарушения в документах---я считаю, что нарушений нету---как только кто-то изъявит желание---я тут же выложу 3 документа---я грамотный человек---но нужен совет---спасибо---жду, кто пожелает сделать доброе дело безвозмездно

Ответы

Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос?

Buh

Здравствуйте! При чем здесь нарушения? Вам жилье взамен предлагают на основании статьи 32 Жилищного кодекса РФ? Если нет, а просто сносят дом, то здесь могут быть нарушения, если земельный участок под домом изымается для государственных или муниципальных нужд.

Buh