Если мне сделали мелирование и затонировали щелочным красителем и свой корень стал желтоватого цвета, можно ли как то это исправить? А то свой корень будет отрастать и будет два разных корня. Мастер - вопрос №5505929

сказала что через месяц затонирует меня кислотным красителем, который не трогает свою базу, но возьмет ли он осветленный корень? А если затонировать его в русый щелочным, то отросший через месяц корень не уйдет тоже в теплый цвет? Или может вообще лучше сейчас его чем то окрасит пока свой цвет не отрос? И чем тогда лучше окрасить?

Ответы

Здравствуйте.
По мере отрастания корней окрашивание в нужный тон.
Старайтесь исправить на месте, не уходя от мастера с желтыми корнями.