Здравствуйте уважаемые эксперты. Какие изменения могут меня ждать в летние месяцы, осенью и до конца года? Интересует личная жизнь.Возможна ли смена мужчины,партнёра,роман с кем то новым,резкий - вопрос №5505927

поворот событий? Инна,10.12.1984.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна! Да, вас ожидают перемены и резкий поворот событий, который может означать развод и начало новых отношений. Будет новая влюблённость, флирт, человек с чувствами к вам. Желаю вам всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Резких поворотов не ожидается.
Смена партнера очень вероятна, переживете легкий роман с другим человеком. Для вас это окажется чем-то планомерным, не будет для вас неожиданностью.