Здравствуйте. Мой представитель в суде. Анастасия 1984 г. Я Елена 17.06.1975. Очень странное стало поведение. Причина? Противоположная сторона ее подкупила? Или что то другое? - вопрос №5505926

800 p
Уважаемые эксперты, дайте, пожалуйста, максимально точный ответ. Раскройте тайну!
Как я справлюсь на заседании суда 26 июня. Думаю, без нее пойти, с сыном

Дополнение автора от 20.06.24 06:55:01
А вообще есть ещё у меня знакомая адвокат, что то упустила я. Елена Александровна и мужчина Колесниченко
Кто то из них возьмётся мне граммотно помогать?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Это не подкуп, в данном случае использован шантаж Вашего представителя. Запретили вмешиваться. Она уже знает исход дела. И нет смысла дальше с ней продолжать сотрудничество.
С её стороны заговор идёт и от этого всё делается так чтобы вы не получили желаемое
она возможно поменяла к вам как то свое отношение, по другому стала мыслить и думать возможно поменяла тактику общения. либо может вы как то ей не оплачиваете ее услуги работы. и она не хочет как то решать ваши вопросы.
изображение из вопросаВышли все карты перевёрнутые.Смотрите две десятки-это завершение процесса с достаточно удачным концом.По первой карте все довольны, да и по второй тоже.Они завершают младшие арканы.Дальше идут ролевые карты.Что и получается в третьей карте и тоже перевёрнутой.Я бы сформулировала так.Что в процессе, что-то пошло не так.Что-то не даёт завершить процесс.На подкуп она не пойдёт скорей всего.Она почти довела дело до конца.Может шантаж с той стороны.Смена представителя за столь короткий срок поможет только в том случае, если вы точно уверены в представителе.Тут вам важно постараться самой выяснить, что происходит.Может даже напрямую спросить.Или может она вопросы будет задавать и вы сможете понять из вопросов.Третья карта относится к зодиаку Весы.Там старший аркан справедливость, юстиция, правосудие.И видите тут в раскладе у вас ролевая карта тоже перевёрнута.Но едва ли это подкуп.
Никакого подкупа и давления второй стороны тут нет, у Анастасии своя стратегия, она примерно представляет, чем дело кончится, получила какую-то информацию.
Елена Александровна может взяться вам помочь, мужчина скорее всего откажет.
Заседание пройдет для вас не очень хорошо, будет документ, которым вы будете не очень довольны, скорее всего пойдете его обжаловать.
Как-то самолюбие ее задели, ограничили в чем-то. Подкупа не показал расклад. Елена Александровна может очень благожелательно взяться, но результат не порадует, как и с адвокатом Колесниченко.
Добрый день. Вижу, что Анастасия работает над вашим делом с максимальным напряжением. Но она начала «раскачиваться» из-за отношений «на стороне». Скорее всего Анастасия «похерит» ваше дело. Думаю лучше выбрать Колесниченко