Что чувствует ко мне мужчина? его отношение ко мне? Кристина 02.06.1995 Эрик 27 12 1991 - вопрос №5505919

Ответы

Чувств он к вам не испытывает, в данный момент не увлечёт серьёзными намерениями к личной жизни
Здравствуйте.
Он испытывает к вам сексуальное влечение, желание близости.  Есть и другая женщина, возможно мужчина несвободен.
Здравствуйте!
Эрик, скорее всего, отдален от вас, находится на расстоянии. Может быть поехал куда-то или собирается ехать. Чувства есть, но это больше похоже на дружбу. Он духовно слаб. Скорее всего, не сделает первый шаг, не хватит смелости. Какая-то старая проблема его тревожит.