Есть ли чувства? - вопрос №5505912

800 p
Добрый день. Опять произошла ссора с молодым человеком. У нас эти качели так и продолжаются. Он знает, что я замужем. Мы не виделись в реальности. Сегодня он вообще мне сказал, что чувств у него нет и я ему не нужна. Мы получается опять расстались в очередной раз и по его инициативе. У него действительно нет чувств? Я действительно ему не нужна? Появится ли еще? Напишет ли сам первый? Если да, то когда? Если не нужна, то зачем тогда появлялся он сам после ссор? Павел 15.07.1994, Марина 23.07.1984
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы нравитесь человеку, он много чего фантазирует, но если честно сам не знает как это воплотить в реальность. Сейчас он вами решил сманипулировать, что бы опять же провоцировать эти качели и дальше. Чем больше он так себя ведёт, то тепло, то холодно, тем больше вы неуравновешенном и зависимом от его эмоций состоянии. Он появится несомненно, и в ближайшее время, от пару дней до недели-полторы, на сколько у него самого терпения не писать хватит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, ну о каких чувствах может быть речь, если вы не общались вживую? Общение виртуальное-это сказка, миф. Вы его придумали для себя, на самом же деле он совсем другой, и уже сейчас показывает Вам свои зубы. Конечно, нет никаких чувств, это просто игра, развлечение. Вернитесь в реальность.
Здравствуйте. Постоянные качели и ссоры- это и есть сильные эмоции и чувства, человек который не испытывает к Вам чувств не может не вовлекаться в это, он уже привязан к Вам и будет тяжело разорвать такую связь. Он считает что да, Вы ему не нужны и к Вам чувств нет, но это мнение у него только когда Вы рядом, но когда Вас нет он начинает осознавать, что не всё так, как он думал. Просто мужчина сильно верит в себя когда Вас бросает, Вам нужно поднять свою ценность, вести себя гордо и недоступно. Так что можете считать, что это он Вам не нужен. Объявится через 3-4 недели, не переживайте.
Марина, здравствуйте! У вас с Павлом нет и не было близости и чувств, был интерес, причем на безопасном расстоянии. Ему надоела эта игра. Вряд ли еще появится.
Любовных чувств здесь и правда нет. Причина он сам, вы даете ему какое то понимание" стабильного, крутого дядьки, который может в чем то состоялся либо в перспективах, что он такой какой то мощный" И за этим чувством он гонится, больше здесь ничего нет. Поменять что-то в своей жизни не может — возвращается к вам так как в собственных глазах ценности себя не видит.
Да будет проявляться.
Здравствуйте. Чувства есть к мужчины и желание иметь большее непримиримо с реальностью и вашим замужеством. Его расстраивают обстоятельства. Он появится вновь в самое ближайшее время так как вы ему нужны. Его внимание, интерес и желания направлены вам. Успокоится, перебесится и напишет сам.
Здравствуйте! Опять появится и начнет примирение. Чувства любовные есть к вам, причем очень сильные. В течение нескольких недель у вас будет примирение и продолжение отношений.
Здравствуйте.
У Павла эмоциональная зависимость от общения с Вами.
Периодически у него наступает «передоз», от которого он хочет освободиться, что и выплескивается в виде громких отрицаний и ссор.
Нужны. Появится сам.
С уважением, Viola.
здравствуйте

мужчина раньше мечтал о Вас, стремился к Вам
сейчас как будто бы достиг и успокоился
и не стремится сближаться больше, чем уже это сделал
показано что и правда немного отдаляется энергиями
именно сейчас намеренно держит оборону, и будет защищаться если вдруг поступит от Вас инициатива
пока появляться не спешит, отдает предпочтение своим проблемам/делам
но он еще появится

Добрый   вечер ,  это      не отношения, а   игра ,   самообман . Может и   приносит   интерес   , но     важнее  всего результат. А  его не   может быть, когда   вы       абсолютно в разном положении и статусе. Напишет он  ещё   и  даже    извинится за вой   псих  -   но  зачем ?      Ничего     не  продвинется     между вами .   А Павел      будет   появляться ещё и ещё   к вам -  так он  создаёт   видимость для  себя, что он    в отношениях, а на деле он  просто боится реальных отношений, у него     страх    и  не решительность    перед женщиной реальной. Что то тут  не так!!! Вам стоит  задуматься.
чувства то есть но понимаете его не решительность проблема не может пойти на шаг разрушения и создания нового скорее трусоват. и вам стоит себя не навязывать а отпустить его и забыть
Ни каких чувств не было, нет и не будет — жрица, у него это игра с вами, виртуальное развлечение, по дьяволу — уже как зависимость, он манипулирует вами, через какое то время он опять появиться и продолжит свою игру на ваших нервах, вам бы уже оборвать это общение, до добра это не доведёт…
здравствуйте, пока не вижу общения у вас с ним будете находится на расстоянии. возможно он просто появился в вашей жизни временно чтобы узнать что с вами все в порядке и у вас все хорошо. видимо у него действительно уже особо чувств и не осталось. пустил все на самотек.
Здравствуйте Марина!
В мыслях у Павла выпадает, что он хочет проявиться к вам и хочет с вами создать семью.
Но чувства на данном этапе на самом деле он ставит под сомнение, он начал задумываться, что на самом деле он испытывает к вам, потому что вы слишком передержали, перегрели ситуацию.
А в намерениях, он всё-таки хочет с вами увидеться и перевести ваши отношения на новый уровень, проверить свои чувства и выяснить для себя окончательно будете вы вместе или нет.
Желаю вам счастья!
Мужчина абсолютно честно и открыто сказал, что у него нет чувств — это правда!
А появляется он, потому что ему нравится манипулировать, кроме того — тешит самолюбие, что в него влюблены — разве плохо… ответственности нет, обязательств тоже. А ему и не надо с вами ничего — у вас есть муж, тоже плюсик.
А то, что у вас к нему привязанность — так это ваши проблемы и иллюзии! И только ваши.

Добрый день, Марина.
Если мы говорим о глубоких, настоящих чувствах… то их нет. Но при этом Павлу, Вы далеко не безразличны. Это надуманные… я бы даже сказала, выдуманные чувства. В определённый момент, Вы дали Павлу эмоциональную отдачу и это стало благоприятной почвой для разрастания иллюзорных отношений. Он позиционирует Вас, как свою девушку и несмотря ни на что не отпускает.
Павел может «уходить», пропадать, кидаться громкими словами, но всё это лишь попытка увидеть ответную реакцию. Это можно назвать манипуляций, ведь так мужчина пытается услышать от Вас нужные ему слова. Вы оба создали достаточно крепкую со зависимую эмоциональную привязанность. Позднее Павел вновь объявится и вновь постарается ощутить свою нужность.

Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Чувства есть, просто внутри противоречия у него. Его бесит все. Ссоры это хорошо, через них вы пытаетесь понимать друг друга.  Мужчина может позже проявиться с позитивом.
Здравствуйте.
Пока вы общались на расстоянии вы успели породниться духовно, есть у него к вам эмоции и даже в картах кубки выпали. Почему он говорит обидные слова, он не верит в отношения на расстоянии, отчаивается что у него не получится ничего с вами и зря время только потратит. Поэтому говорит это всё, чтобы поругаться, таким образом пытается разорвать эту связь. Потом понимает что без общения с вами долго не может и возвращается.
Ссора у вас закончится, вижу, что будет налажено с ним общение.
Чувства есть, ему приятно с вами, итоги у вас взаимны, вскоре появится, но и вновь пропадет не надолго не определился еще для себя чего желает, к серьёзным отношениям не готовый вот и бегает.