Как ко мне относится - Сергей он дева. Возраст от 32-34 какие перспективы в будущем с ним Я Вероника 26.10.1996 - вопрос №5505891

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Девы консервативны, как никто другой. И очень надежны. Если Вы сами им довольны, то обществу с ним будете всегда рады. А значит, возможен и брак.
Есть чувства и серьёзные намерения в отношении вас, будущее возможно и оно в наших руках, мужчина вполне искренен
Здравствуйте, мужчина серьезный и нацелен на семью, ищет себе жену. Вы ему очень понравились, с ним возможны отношения с перспективой брака

Здравствуйте, у мужчины к вам влечение, интерес, но есть опасения и страхи из-за прошлого печального опыта. Перспективы очень хорошие — можно построить с ним крепкие и долгие отношения, основанные на любви и доверии.

Успехов вам!

Здравствуйте. Мужчины девы довольно целеустремлённые, чистоплотные, амбициозные и порядочные люди. Перспективы с ним есть на серьёзные отношения, но Вам необходимо вывести его на сильные эмоции к Вам, так как мужчины девы бывают крайне не эмоциональны. Перспективы идут на брак, семью.
К Вам зарождается на данный момент симпатия и привязанность, не ждите, что всё будет происходить быстро, мужчина будет ещё думать и на это потребуется время.
Вероника, здравствуйте! Сергей в вас влюблен и считает, что это взаимно. На внутреннем плане у него смятение чувств. Его страхи, рациональность и предыдущий опыт мешают ему, и он боится, что не потянет отношения с вами, боится рискнуть. У вас будет первичный результат, и вы сможете подвести итоги и определиться в отношениях.
Добрый   вечер ,  легко с   Сергеем не будет. Придётся считаться с  его мнением и    уступать   , слушаться    и      быть на вторых ролях .  Но взамен вы получите      его заботу ,    верность  и      постоянные, понятные и   предсказуемые отношения.    Он     человек      честный  и трудолюбивый — до брака дойти   не сложно . Можно строить  отношения ,  если  вы , ищите серьёзных отношений, а не  романтику. Удачи  вам!
Мужчина относится подозрительно, превзято, свои какие то реалии имеет в голове. Пока в ценности этих отношениях не видит, потому что не было того, что могло бы его " переубедить"
В перспективе пока только эмоционально чувственная телесная связь, конкретно, интрижки, удовольствие от времяпровождения вдвоем, незамороченность. Пока на что-то серьезное — нет, потребуется время и усилия
Доброго времени суток.Сергей испытывает к Вам искренние и глубокие чувства, он видит в Вас потенциального партнера для романтических отношений.Перспективы: Четверка Жезлов указывает на стабильные и позитивные отношения. В будущем Ваши отношения с Сергеем могут развиваться гармонично и привести к созданию прочного союза. Всех благ Вам!
У вас хорошая совместимость, вы очень подходите друг другу, перспективы на брак очень хорошие…
Есть эмоции романтической направленности, о нельзя сказать, что он купается в них, испытывая удовольствие. Он хотел оставаться твёрдым и всё контролировать, но не получилось у него сохранить бесстрастность.
С ним будут недопонимания, хотя потом атмосфера в отношениях оздоровится и последует прогресс, как будто выяснение отношений наоборот даст толчок к движению вперёд.
здравствуйте, относиться с симпатией и приятными эмоциями, нравитесь вы ему, интересны, в ближ будущем между вами возможны приятные хлопоты. встречи разговоры по душам, флирт и романтическое время провождение. мужчина будет пытаться произвести на вас свое впечатление.
с уважением
Здравствуйте. Сергей относится к вам с серьёзными намерениями. Вы идёте по судьбе друг другу, перспективы на совместное будущее очень хорошие.
Сергей относиться с осторожностью, контролирует свои эмоций и чувства по отношению вас, боится ошибиться и влюбиться поэтому все под контролем и нет особого проявления, но это временно все он скоро начнет более активно ухаживать за вами.
С симпатией. Отношения с ним могут быть.
Связь временная видна.
Здравствуйте! Он рассудительный, неторопливый, порядочный и относится к вам с большим интересом. Он хотел бы серьезных отношений с Вами и перспектива быть парой и семьей имеет место быть.
Я вижу большие перспективы в этом союзе. Вижу, что есть дальнейшее будущее в этом союзе.