Парень жадный в плане финансов? Не будет в женщину вкидать деньги?Из всех вложений я так понимаю он готов всунуть только *лен? Не слишком он щедр..ето меня настораживает Может очередной жиголо - вопрос №5505869

2000 p
играющий принца? Руслан 15.05.95
35 ответов

Ответы

Здравствуйте. Он однозначно ищет только интим. К деньгам он относится легко но просто так вкладывать в другого человека безвозмездно не станет. Его деньги — это его деньги а в остальном ему все должны. Уверен что без труда найдет человека который примет его философию
Этот мужчина альфонс, любит жить за счёт женщины.
Денег у нет поэтому  их  и не тратит, все ограничено.
Здравствуйте. Данный мужчина очень скуп и вообще любит поэкономить, не только на девушках, но и на себе, соответственно денежный канал у него перекрыт, в заработке не растёт, так что на большее, чем закрывать базовые потребности он не способен.
Жадный, вкладываться не будет, но любить будет такой какая есть, в любви он щедрый в плане чувств и эмоций
Здравствуйте. По раскладу он перевёрнутый Король Пентаклей -  нищеброд, который строит из себя невесть  что
О да, жадный, лишний раз не потратится.
С деньгами некоторые затруднения, и на протяжении всего времени он кроме как свиданий, интим, пока предложить ничего не сможет.
Телец, стихия земля, очень практичный ,  обеспеченный, деньги у него будут всегда, возможно скуповат, но тратить деньги будет только  именно на свою семью, себя, на свой дом, он очень тщательно будет выбирать себе жену, что бы создать крепкую семью…
Здравствуйте! ✩
Не просто так вы насторожились. Вопрос интересный. Но нам все расскажет его космограмма.

За щедрость мужчины в гороскопе отвечает Юпитер. У него Юпитер в Стрельце, он человек действительно широкой души и, будь у него возможности, поделился бы многим, но…

Юпитер в оппозиции к Меркурию (речь и мысль). Грубо говоря, отсутствие строгости мышления, лень, шутовство. Склонность к бахвальству своими мнимыми возможностями и способностями, блефу, привычка пускать пыль в глаза. Это — типичный авантюрист, умеющий блефовать по крупному. В одних случаях человек может возносить чью-то ложь, ошибочно принимая ее за истину, в других — намеренно допускает эту подмену, чтобы достигнуть власти. Когда приходит время собирать плоды своего благоразумия, он всегда обижен и не удовлетворен. Обещает больше, чем может сделать; на словах одно, на деле другое. Еще он не умеет хранить секреты. У таких людей помыслы явно оторваны от реальности, реализация планов и идей затруднена из-за недостатка их продуманности, а также ввиду дефицита уравновешенности и практицизма. Такой человек всегда обещает много больше того, что в состоянии сделать. Налицо конфликт ума и сердца. Честолюбие и эгоизм присутствуют в слишком явном виде.

Но как бы ни было странно, в то же время этот человек весьма щедрый, он искренно стремится руководствоваться самыми добрыми намерениями. Ему не хватает организованности, поступательности, систематичности, последовательности и здравого смысла.

В общем, вкратце — когда ему есть чем поделиться — поделится, когда нечем — будет делать вид, что есть, чем. Есть что вложить — вложит. Но может наобещать больше, чем сможет выполнить, и не рассчитать силы. Наговорить то, что не потянет. Вот и весь ответ))

 Хотя можно дополнить еще аспектом противостояния Луны и Солнца. Такое положение Солнца и Луны дает душевные волнения, терзания, мучения, это внутренняя напряженность, постоянный стресс, переоценка сил, постоянная борьба; бедность, борьба с лишениями; неумение ладить с людьми, постоянные перемены настроения, капризы', неумение приспосабливаться к обстоятельствам, обстановке; твердость, отсутствие гибкости, причуды, прихоти, внутренние противоречия, эгоизм, эгоцентризм, самоуверенность, заносчивость. В общем, готовьтесь к тому, что «сегодня кент — а завтра мент», иначе — сегодня он вас обещает свозить на Карибы, а завтра он просит в долг до зарплаты. И при этом «сегодня» он и правда намеревался вас свозить отдохнуть, но прокутил все деньги в клубе и еще остатки растерял по пьяни по пути домой. Грубый пример, но как-то так это будет работать))  Но если что, это не приговор, захочет проработать — проработает и станет очень ответственным в этих делах. Потому что у него и Юпитер и Меркурий сами по себе роскошные, эссенциально богатые, в обители... Вот так, просто не питайте иллюзий :) Удачи Вам!)
Здравствуйте, Анна.
Руслан  такой страстный жиголо, нежели принц. Эгоистично, а если надо, то и хитростью берет все что хочет. Деньги тратит легко и жгуче влюбляется легко. Пока огонь страсти в накале — будет и тратиться, и вкладывать — чтобы доказать и показать  какой он «настоящий принц».

Всем своим поведением показывает, что он: самый лучший  мужчина-триумфатор, барин. Гордый, уверенный, театральные жесты. Показывает, что ничем не обременен и полон жизненных сил.
Пусть тратится, сколько может. Потому  что брать ответственность за отношения  и  жениться он не собирается вообще ни на ком. Такой свободный  герой-холостяк. Либо, может расписаться чисто формально и это не даст никаких привилегий, будет дальше гулять и всех покорять.
Здравствуйте. Он не жадный, он просто расчетливый. Он если поймет что Вы его мадам, он будет вкладывать в Вас.
Он ищет несерьезных отношений. Может приукрашать свои возможности и достижения, давать обещания, но это все окажется мыльным пузырем.
Здравствуйте я записывала видео для вас по ссылке https://youtu.be/OB2dZzqjAK0
Уникальный в своем роде парень.
Всегда и при всех обстоятельствах тянет *все потоки людей на себя".
Это как игра одного актёра.
Мне, мне и всегда только мне.
У мужчины негативный опыт в сфере отношений и такого плана характер, на нем есть негатив, нужна чистка и обряд на щедрость что поможет изменить ситуацию
Доброго времени суток.Руслан, вероятно, способен к управлению своими финансами и может вкладываться в отношения, но это будет зависеть от его текущего финансового положения и эмоционального состояния. Он может проявлять щедрость, когда чувствует успех и радость, но также может быть сдержанным, он в меру готов вкладываться в девушку или отношения, но это может происходить не сразу.Скрытые мотивы возможны, но они не обязательно означают негативные намерения.Всех благ Вам!
Здравствуйте. Не жиголо, но скупердяй, потому что сам был в ситуации когда его по полной раскрутили, теперь он демонстрирует даже свою жадность. Подсознательно уже наперед даёт понять, что вкладывать ничего не будет.
Мужчина не любит во что либо вкладывать, уж тем более в женщину. Бережливый сам по себе и скупой. С деньгами проблем нет особо, но траты не на дело ему не интересны.
Здравствуйте. сатурн в аспекте с солнцем в его натальной карте может указывать на жадность, тем более при неаспектированном юпитере. Но бывает и так что для кого-то человек  может жадничать, а другого одаривать подарками.  Но в любом случае нужно смотреть еще и вашу с ним совместимость, для этого нужна ваша дата рождения.
Здравствуйте! Карты не показали, что он прям жадный. Показали, что Вы та девушка, которой он считает своей удачей. Возможно считает, что у Вас самой все прекрасно с финансами и тд. Что вкладываться особо не нужно будет. Показывают карты, что желает интимных отношений. И да, Ваше предчувствие Вас не обманывает. Карта «плен» чаще всего в практике показывают отношения, когда один содержит другого. И он кстати говоря на это надеется. И ни о каких серьёзных отношений речи нет, ему это не нужно. Показывают карты, лёгких, отношений игры, он на этом зафиксировался.

здравствуйте, мужчина экономный больше не то чтобы жадный, но он всегда знает как и куда лучше вложить деньги. если он женщину любит то ради нее он может свернуть горы и дать ей многое, но только одной женщине которая в будущем будет его женой, поэтому конечно распыляться на всех подряд он не будет, и дарить подарки налево направо тоже, поэтому никакой он не жигало как вы говорите, просто человек тоже знает себе цену.
Здравствуйте
Мужчина будет вкладываться, когда вступит в брак, в Дену, семью, детей особенно. Он щедр на определенных условиях, иконла отношения становятся серьезными
Хитрый и расчетливый приспособленец, всегда был жаден до денег, вкладываться не планирует, не жигало, но очень скупой. И дело не в Вас, он такой со всеми.
Добрый день.
Вас карты видят как Императрицу, вы женщина, готовая дарить любовь, но вам нужна отдача. Его показывают картой 4 пентаклеЙ, он прячет деньги. Что между вами? Между вами карта Маг перевернутая. Вы хотите поменять его на что-то лучшее, что принесет вам радость. Руслан скупой, мне показывают. Мужчина какой-то эгоист. Но здесь и вы выбираете себя. У него в мыслях, я Император, я так хочу. А у вас я Королева, я тоже так хочу. Здесь будете думать разрывать это все.  Мужчина не будет любить вас на полную, не будет вас наполнять и ложить к вашим ногам многое. Вы выбрали не того человека.
Вам совет не привязывайтесь к нему, двигайтесь к своим целям. Помните что вы номер один, а все остальное подтянется.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, он тратится не собирается. Ищет романтику, но без финансовых вложений вообще. Финансы готов вкладывать только в своих детей, что и будет делать. А женщин вообще считает меркантильными. А вообще он сам мечтает о состоятельной даме, с которой можно построить семью.
Здравствуйте, мужчина однолюб и как только влюбиться то он начнет вкладываться в женщину, нет не жадный просто его к этому подводить нужно тугодум сам не предложит дабы не задеть и не обидеть вас тем что вы не самодостаточная и тд.
здравствуйте!

По его мнению, рано вкладываться в вас, будто не так давно вы вместе и вы для него тоже пока непонятная. Некоторый период будет ещё настороже, у него немного другие понятия о вложении денег, то есть он в девушке прежде всего видит партнёра для дружбы, общения, секса и материального взаимообмена. На жигало он не тянет, с деньгами у него скромно, но если захочет, то заработает
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=YWSCbp3tBrs

Здравствуйте, Анна.

Да, жадный для всех, кроме самого себя (Отшельник, 2 мечей, 4 пентаклей)

Вообще Руслан не особо думает о другом рядом с собой, считает, что каждый сам за себя.

Вам совет в нем не искать возможную опору, он еще незрел и лучше для вас будет, если эти отношения ограничатся дружбой или приятельством.

Успехов!

Здравствуйте! Не располагает достаточными средствами, прижимист в деньгам, особенно, если сам заработал; не ресурсный мужчина, но и не альфонс.
Играет принца, действительно, Он не стоит вашего времени. Нисколько.
Ваш кармический партнёр, который надавит на ваши слабые места., а вы на его.
Да, все верно, у него нет понимания и желания делиться финансами так как вы это представляете.
Вы будете полезны друг другу, выйдите из отношений каждый сбалансированными.
Здравствуйте. Мужчина по 5мечей склонен к обману, ждать от него поддержки не стоит, да, жадность это его черта характера, о чем указывает 9чаш, человек достаточно эгоистичный и не надёжный.
Он «жаден» с теми, с кем не видит перспектив… И «щедр» с теми, кто ему дорог...!

Прослушайте пожалуйста