Ближайшее будущее Сергея 07.03.1971.Работа,личное,здоровье. - вопрос №5505867

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

В работе идет не малый успех и повышение ваших финансов, в личном, приятное общение с женщиной, которую вы уже знаете, и даже возможен не продолжительный, совместный отдых, а вот здоровье может давать сбои, которые помогут привести к серьезному заболеванию.
Здравствуйте. В любви у Вас будет всё стабильно, рядом женщина, любящая. В работе будет окончание затяжного этапа, начало нового, могут повысить, либо поднять зп, что будет приятным для Вас. Здоровье конечно может подводить, могут присутствовать головные боли, а также сердечно-сосудистые заболевания обострятся.
В плане здоровья возможны помехи в июль- август месяцах, обратите внимание на здоровье, в работе больша нагрузка в ближайшие 2-3 месяца, в плане финансов стабильность, а в личной жизни пока без особых перемен

В здоровье все хорошо, в личном — есть любимая женщина. Любовь крепкая и взаимная. В работе — без изменений.

Здравствуйте!

В работе глобальные перемены. Либо смена работы, либо повышение, получение  очень крупных доходов, возможен отпуск в ближайшее время. В личной жизни женщина длинноволосая, русая, стройная, с ней чудесные отношения есть, либо будут. По здоровью всё отлично, если были болезни, то скорое выздоровление, единственное — могут быть проблемы с нервой системой, эмоции нужно  будет контролировать. Нужен отдых. Успехов вам!

Для    Сергея    время   роста  в делах и  деньгах. В отношениях он     запутался ,    много     хотел     внимания от женщины, а она от него — так и   возникали недопониания и    ошибки в поведении. Разочаровался   и пока будет    нейтральным      к женскому полу. Здоровье -   в порядке, кроме нервной системы — тут нужна        работа!

Доброго.

Единственное, что у него показано нормальным, ровным — сфера здоровья. В целом благоприятно, так можно сказать, его сильно не беспокоит ничего и жить не мешает. По работе и финансам. Работа есть, а вот финансы копит и тяжело с ними расстается. Возможно, копит на что-то. Хочет больше стабильности. В личном у него ощущение очень большой тяжести. Там если и есть отношения, то они в тягость, либо от него требуется принятие решения/выбор, что ему дается очень сложно. Есть сожалению и принятых в прошлом решениях, это тоже по сфере личной жизни. Человек в этом плане тащит тяжелый груз, ношу.

Удачи…

здравствуйте в работе выпадает успех. продвижение стабильность. новые возможности.
в личной жизни будут путешествия, дороги, новые знакомства. встречи с близкими, новости и процветание.
в сфере здоровья ничего не должно особо беспокоить. будете полны сил и энергии.
В работе у него будут временные трудности, но он сможет их преодолеть. В личной жизни рядом будет та о ком он думает часто. Со здоровьем у него проблемы будут особенно сердце и давление.
Период некомфорта внутри. Приходится многое делать через силу из за обстоятельств. А тут и здоровье еще напрягается. Ближайшее будущее это попытка улучшить внутренне состояние и решить все задачи внешние чтобы сделать свободнее и счастливее.
Здравствуйте! В работе идут проблемы, разочарование от застоя и не комфортный эмоциональный климат.В личной жизни важное по судьбе событие, кардинальные могут быть перемены, если примет решение. Здоровье требует более серьезного отношения, здесь могут быть внезапные моменты и есть риски.
Здоровье укрепится. В целом по финансам виден прирост