Здравствуйте. Я с 1 июля в отпуске, еду в Пятигорск на экскурсию. Тут остаётся крайне интересный мне мужчина, но он не свободен (да я все знаю). Вопрос: как он будет реагировать на мой отпуск и стоит - вопрос №5505861

800 p
ли мне показывать в соцсетях «сторисы» и фото? Да я хочу, чтобы он и реагировал, и выходил на связь, и вообще стал «моим», даже если об этом никто не будет знать. Ольга. Мы работаем вместе.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!
Без вас, пока вы будете в отпуске, этот мужчина будет чувствовать себя потерянным, ему будет сильно не доставать вас.
Если будете публиковать свои фотографии, то это будет ему очень неприятно, на душе будут скрестись кошки, но вы станете в его глазах императрицей, женщины которой покоряются, и он захочет взять шанс на отношения.
Если же не будете публиковать, то это для него будет тоже очень тяжело и он будет теряться в догадках, что с вами происходит и даже злится, что вы не даёте о себе знать, по приезде скорее всего тоже возьмёт шанс на какие-то ухаживания, я бы даже сказала намёк на ухаживания.
Выбор как всегда за вами.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.Король Кубков символизирует эмоционально зрелого и чувствительного человека, он, вероятно будет реагировать с интересом и может даже почувствовать легкую ревность или беспокойство.Вам стоит продумать, какие именно сторисы и фото Вы будете выкладывать, делайте это с умом, показывая, что Вы наслаждаетесь своим отпуском и привлекаете внимание, но без явного намека на попытку вызвать ревность. Это поможет ему увидеть Вас с другой стороны и заинтересоваться больше.Всех благ Вам!
Мужчина будет думать о    вас и  с нетерпением ждать ваши сторис и фото с отдыха . Он          почувствует   , как  вас не хватает и     будет ждать  возвращения ,       с радостью     встретит     вас вновь    на работе .       Ваш отпуск -       решит    некоторые вопросы  ,  что     стоят не озвученными между   вами! Счастливого пути!

Здравствуйте!

Мужчине будет интересно, хотя он будет весь в работе, но наблюдать за вами станет, смотреть ваши фото и сторисы, поэтому карты рекомендуют показать. Успехов вам!

Стоит показывать в соц, сетях, это вам решать, но если хотите завоеватель этого мужчину, то стоит…
Не перегружайте его психику своими фото, не давайте повода для ревности, иначе созреет конфликт, и, как ни странно, он будет прав, т.к. ссора будет спровоцирована Вами. Если нравится-берегите.
Мужчина будет следить за вашей жизнью вдали от него, интерес больше чем коллеги, он хотел бы составить вам компанию.
Ваш мужчина будет смотреть ваши фото, только нужно выставлять такие где вы одна, чтобы не вызвать ревность. Он будет рад увидеть вас, как вы отдыхаете.
Здравствуйте. Выкладывайте сторисы, напоминайте о себе. Он тоже будет рад узнать, что Вы хорошо отдыхаете. Потом будет что обсудить
Здравствуйте. Конечно стоит показывать свои сторисы и фото, в его жизни должно быть как можно больше Вас, если Вы хотите заполучить его внимание. Отреагирует по карте «мир» положительно и действительно будет за Вами наблюдать, этот отпуск может стать для Вас началом сближения, поэтому не упустите шанс.
Добрый вечер. Я вижу, что эффект от «выложенного отдыха» будет. Мужчина начнёт отстаивать «своё», и если вы будете относится к этому мужчине с уважением, упорядочите себя и признаете его сильные стороны, то у вас со временем получится забрать его к себе.
Карты говорят, да, можно показывать, пускай смотрит.Реакция будет нормальная.И он станет вашим, даже если ни кто не узнает.Взаимное тут притяжение идет.
Ему ваш отпуск будет интересен, так что в соц. сетях выкладывайте и фото и видео. Он будет просматривать и есть шанс, что он посмотрит на вас по иному. Судя по энергетике у него есть к вам влечение, но до чувств пока не доходит.
здравствуйте нет не стоит показывать свои сториз в соцсетях, на ваше общение это может наоборот негативно даже как то повлиять, поэтому лучше лишний раз этого не делать и не демонстрировать ему ничего а то он может вас посчитать легкодоступной какой то что вы везде гуляете ходите. поэтому как говориться меньше знают крепче спят
Будет по Вам скучать и ждать возвращения. фото обязательно показывайте, он будет следить за Вами и свяжется в любом случае, не часто, но такая возможность будет.
если вы хотите заполучить этого мужчину, не стоит выводит его на ревность, может наоборот оттолкнуть от вас, так как на сам отпуск отреагирует не слишком радостно, ведите спокойно, как закрытая и тайная женщина это его очень будет интриговать, с хорошей тактикой  у вас всё непременно получится.
Здравствуйте, он будет скучать и будет от него звонок и вопрос где. вы и с кем и желательно выходить на связь и ставить себе новые сторисы. Пусть он немного понервничает что может потерять вас и ваше внимание.

Его реакция практически будет отсутствовать.
Забейте на него. Вашим он не будет ни-ко-гда.
Это все эгоистические желания, влюбленности.
Ищите свободного или кто хочет взаимности.

Этот и занят и ему не надо ничего большего.

Я вижу, что отреагирует нормально. Не будет вставлять палки в колеса.