Здравствуйте. Мы были на кладбище и положили несколько пирожков с картошкой на могилу бабушки с дедом. За нами следила сорока-она сидела на лавке у - вопрос №5505859

соседней могилы, бегала по столу. Когда мы сели в машину, она сразу подлетела к могиле, схватила один прям целый пирожок в клюв и полетела с этим пирожком в воздухе. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Дары приняты.