Буду ли кода либо денежно богатым? 11.11.1983 г. Михаил - вопрос №5505857

800 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Жизнь впереди долгая, а целеустремленности Вам не занимать. Путь к успеху, к фин. благополучию перед Вами открыт.
Да, конечно, стройте планы, идите к их реализации, больше вдохновляйтесь процессом. Все в ваших руках
Вы   ещё найдёте свою нишу , она  скорее  связана  с электроникой   , технологиями   новыми. Тут ваш  успех -     стоит   попрактиковаться, поучится    и вникнуть      в  саму суть      этой работы .  В  учится  вы     можете и всегда  всем интересуетесь  .  Много времени не займёт, когда  вы станете мастером , а тогда и хорошие деньги  увидите .      Желаю    успехов!

Здравствуйте!

Есть такая возможность, но карты подсказывают, что достичь этого вы сможете не совсем честным путём, проще говоря, придётся идти по головам. Выбор останется за вами. Желаю вам успехов!

Добрый день!
Для того, чтобы быть в ресурсе и иметь все блага, которые вам положены в этой жизни, чтобы раскрыть себя полностью, нужно быть в всем предназначении и выполнять программы Судьбы, не нарушать законов Кармы и проходить препятствия (это все рассчитывается уже при личной консультации). А если идти не своей дорогой, никогда не разбогатеть…
Деньги будут у вас, но вы должны будете правильно управлять ими.
У вас будут перемены к стабильности и состоятельности. Поэтому добьетесь, чего хотите, главное не отступать.
Здравствуйте, Михаил.
Да, у вас есть все предпосылки и возможности стать даже исключительно  богатым (Уран в вашей космограмме в соединении с Юпитером). И постоянно иметь деньги для расходования. Нет никаких препятствий чтобы быть таким.

Обстоятельства могут мешать или ограничивать объем, масштаб обеспеченности. Но ведь вы можете сами из всех обстоятельств выбрать лучшие.
Здравствуйте, обязательно будете
Здравствуйте. Да, Вы уже на пути к этому, но для каждого человека понятие «богатый» имеет разное значение. Могу сказать что будете более чем в достатке.
Будете, конечно, но пройдете не мало испытаний, придя к вашей цели, стать денежно богатым.
Михаил, здравствуйте!
1. За финансы в астрологии отвечает планета Юпитер.
2. По тем данным, которые Вы указали в вопросе, у Вас в натальной карте есть очень интересная комбинация — это соединение Юпитера и Кету — Ганеша йога. Такое соединение бывает один раз в семь лет. Две эти планеты отвечают за духовность и духовное развитие. К сожалению или к счастью, приходит человек к этому через проблемы в том числе и  с деньгами. К тому же это соединение у Вас в знаке Скорпион, что указывает на  трансформацию и не только.
3. Соединение Юпитера и Кету дает не стабильную удачу в жизни, в том числе и в вопросах денег. Могут быть даже периоды  безденежья. Кету несет всегда элемент неожиданности.
Поэтому, на счет богатства не буду вводить Вас в иллюзию. Деньги у Вас будут, Вы очень трудолюбивый, дисциплинированный и результат финансовый конечно будет.
Всего Вам самого доброго!

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос посмотрим вашу матрицу судьбы))

Да, будете.

Направление деятельности

(20) Хорошим способом добиться финансового успеха может стать область семейных отношений, или диагностики. Одним словом, практически все, что хоть как-то укрепляет родовую связь – будет только во благо. Не задумываясь можно продолжить ремесло, которым занимался ваш папа, или дед (деревообработка, железнодорожные перевозки, преподавание). Но вы можете выбрать иную профессию, чтобы полученным опытом поделиться с детьми. Доход будет обеспечен только в том случае, если он станет надежной опорой для вашего семейства (правовед, кардиолог, психолог). Не менее полезными станут навыки, полученные при изучении криминалистики, геологии, или же астрономии.

Для достижения успеха важно

(20) Финансовый достаток для вас будет приходить через семейные отношения. Именно потому следует все силы устремить на процесс укрепления родственных связей. Например, вы можете стать продолжателем ремесла, которым занимался ваш прадед, иди же дед. Однако не допускайте утери связи с близкими для вас людьми. При первой возможности старайтесь прийти им на помощь, посоветовать что-либо, или просто выслушать. Вам стоит поработать над развитием памяти, а также интуиции, так как у вас очень хорошие задатки в этом направлении. Что бы ни случилось постарайтесь простить своих родственников и сделайте все возможное для этого. Вместе с тем отбрасывайте старые привязанности, которые вас тяготят.

(21) Только неподдельное чувство свободы сделает вас обеспеченным человеком. Стремитесь расширять горизонты, изучайте новинки автомобилестроения, космонавтики – да что угодно, только бы ваш мозг и ваше сознание всегда пребывало в тонусе. Вам стоит подумать о профессии, которая так или иначе касается туристической деятельности, или же поездок за границу. Как раз из дальних стран к вам устремятся основные денежные потоки. Не стоит одалживать, так как это будет останавливать вас на одном месте. Загляните поглубже в себя, постарайтесь побороть страх повторения жизни и взаимоотношений ваших родителей.

(11) Ваши доходы могут зависеть не только от труда физического плана, но и от того, насколько сильна ваша внутренняя вера в собственное «я». Очень негативное влияние будут оказывать враждебные мысли, поэтому учитесь находить внутренний баланс. Использование физической силы в споре – больше навредит, чем поможет вам. Стоит научиться быть более лояльным. Старайтесь как можно меньше обращать внимания на окружающее. Кроме того, все ваши достижения будут зависеть от успехов в сексуальной жизни, поэтому важно получить максимум в этом деле.

(8) Преуспевание в финансовом отношении, будет зависеть от того, насколько хорошо вы разбираетесь в жизненных вопросах, а также от умения выстраивать честные отношения. Не ищите правды в судебных инстанциях, особенно в делах, где фигурируют деньги. Более интересными для вас окажутся законы и закономерности, определяющие высшую справедливость, стоит только научиться понимать ее. Абстрагируйтесь от воздействия случайных ситуаций, а если они чреваты проблемами, то задумайтесь, почему та или иная проблема настигла вас именно сегодня. Ваше кредо – это порядочность в финансах. Избегайте авантюр. Позитивные перемены вполне возможны, если переосмыслить то, что вложено родителями. Если вы разубедитесь в том, что все деньги являются грязными, то ваше финансовое благополучие моментально станет меняться к лучшему.

Какие действия необходимо совершить, чтобы убрать дыру, в которую утекают Ваши финансы?
-Ваша главная задача быть недовольным тем, что имеешь, стремиться к постоянному развитию и наблюдать за тем, что лучше. Окружать себя состоятельными людьми, ставит себе дорогие цели
Денежный канал. Что нужно делать чтобы открыть финансовый канал, чтобы деньги приходили?
-Нужно справедливо оценивать свой труд, не соглашаться на меньшее, чем вы заработали и не пытаться продать свой труд дороже, чем он есть на самом деле
Что нужно делать, чтобы избежать скачков в финансовой сфере, стабилизировать приход денег?
-Вам важно смотреть как и куда другие люди тратят финансы, как распоряжаются деньгами, открывать для себя новые возможности и вносить обновления
Что нужно делать, чтобы достичь успеха в уже имеющихся делах?
-Верьте в себя, в удачу, ставьте большие цели, изучайте новые направления в уже имеющейся деятельности, принимайте подарки безоговорочно
Какие сферы деятельности принесут Вам максимальных доход? Х2 – какие сферы деятельности принесут Вам максимальный доход. Если Вам важно получать максимальных доход, то Вы смотрите энергию в этой точке, сферу деятельности. Если уже где-то работаете и не хотите менять, заработок устраивает, то просто добавьте что-то из точки х2 в свою деятельность.
-Любые сферы, где есть движение и команда единомышленников, сфера туризма, работа связанная с поездками, работа связанная с открытием и изучением нового, работа связанная с непонятным исходом (стартапы)
следуя советам вашей матрицы судьбы у вас есть все шансы разбогатеть!
иметь деньги будете нужды не будет и совет вам такой иметь стабильность и достаток ставьте себе этот путь это гарант удачи
Здравствуйте
Будете вполне богатым, но это будет ближе к 50ти годам. Денежный канал у Вас открыт, стремление есть, упорство тоже. Не сходите с намеченной цели и у Вас будет обеспеченное будущее до самой старости.
В отдалённом будущем я не увидела указаний на богатство. Могут быть попытки достичь желаемого не совсем честными методами, что приведёт к риску самому же оказаться обманутым, столкнуться с разборками, наказанием и трудностями. Через препятствия придётся добиваться денег.
здравствуйте, все будет зависеть исключительно от вас и от вашего желания вкладываться и работать над собой добиваться своих целей. отсюда и будет результат все в ваших руках
Будете богатым, у Вас достаточно лидерских качеств, в отличие от многих.
Да, если свяжете вашу жизнь с правильными людьми, это женщина кто правильно будет ориентировать вас и давать верные советы, это друг кто не предаст и будет иметь хорошие связи и возможности и это вы тот кто будет иметь фантазий и крепкий тыл.
Да, будете, вы на начале пути, накопили опыт, теперь сможете грамотно все заработать, за короткие сроки улучшить состояние.
Нет и  что  еще  добавить. Хоть вы  это  не ждете  услышать. Денежно богатым -  нет.   Зарабатывающим достойно- да.   Но  даже  зарабатывая  достойно будут  взлеты  и  падения.
финансовая сфера у вас выйдет на очень хороший уровень ближайших 7 лет, трудится будете, но получите желаемый результат в итоге.
Вас ждет неожиданная удача, поворот судьбы и ваши дела пойдут резко в гору. При правильном подходе обеспечите себе хорошую финансовую базу, а развитие даст прибыль.
Будете. В этом году появится доп источник дохода у вас.
Здравствуйте. То, что вы достигнете достаточно высокого уровня жизни вполне вероятно, 6жезлов указывает на благополучное развитие событий в данном вопросе, впереди вас ждёт развитие и рост, Верховная жрица указывает на грядущие перемены в вашей жизни, по  рыцарю  чаш не исключено получение выгодных предложений по работе, возможна помощь по работе через знакомства.