Кармические уроки пройдены надеюсь) когда моя вторая половинка появится? 26.09.78 Майя - вопрос №5505854

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте!

В течении 5 месяцев будет знакомство с мужчиной, светловолосый

Доброго времени суток.Десятка Кубков — аркан полного эмоционального удовлетворения и семейного счастья, она указывает на гармоничные и счастливые отношения, которые приведут к долгосрочной и стабильной связи.Встреча с Вашей второй половинкой может произойти в ближайшие несколько месяцев. Чтобы ускорить этот процесс, принимайте участие в социальных мероприятиях и будьте в окружении друзей. Всех благ Вам!
Осенью, чуть подождать нужно, задерживается) этого года. Светлый волос, как русый
Здравствуйте. Кармических уроков было достаточно, это правда. Вот вот на горизонте появится новый серьёзный мужчина, в ближайшие пол года, мужчина немного старше Вас, вас с ним могут объединить рабочие моменты.
Здравствуйте! В течение года у вас будет знакомство по судьбе.
В этом году встреча должна состояться и не одна, выбор будет за вами, мужчины будут один младше вас годами и вы будете бояться ему доверять но сильное притяжение будет между вами, второй по старше но не те чувства к нему будут именно у вас и это вас будет удерживать в стороне.
Кармические уроки бесконечны, создаются все время в течение жизни.  Щас вы худшее уже прожили.
Если не повторять ошибки прошлого и жить в согласии с собой и не вредя другим то жизнь будет наилучшей, с минимум кармы. Вторая половинка уже спешит., движется к вам. Потребуется до нескольких лет на все про все, чтобы притянуться.
сейчас к вам активно будет проявляться мужчина знаком или с прошлой жизни, вы с этим человеком завершите все отношения и тогда придёт к вам новый человек для жизни, в течении пол года будете в отношениях.
Я вижу, что у вас идет улучшение вашего положения. Проблемы пройдут у вас.
Здравствуйте! ✩
Кармические уроки все мы будем проходить всю жизнь. И в процессе их прохождения мы обретаем то, что нам дано по судьбе. Так что только от вашего уровня развития, встретите ли Вы скоро того самого…Но чтобы его встретить, в любом случае нужно знать, что прорабатывать, в какую сторону идти — и где его искать.

Давайте посмотрим по Вашей матрице судьбы и таро)
Это мужчина, который своим присутствием поможет вам разобраться в родовых проблемах. Умный, глубокий. Может быть сильно старше или моложе. С ним вы разберетесь во всех болезненных ситуациях. Ваш любимый домашний психотерапевт. Кстати, баловень судьбы. Может быть музой, если вы — творческая личность. Он всегда знает, куда пойти, чтобы встретить удачу. Работает в нестандартных проектах, у него свободный или гибкий график. Много друзей и общения, с ним будет интересно.
Обращайте внимание на Львов и Стрельцов (огненный знак зодиака). Красивый, спортивный, вас старше. Ненамного. По статусу — выше. Любимец женщин))Вы можете познакомиться неожиданно в кругу друзей, в атмосфере лёгкости, возможно даже на вечеринке, судьбоносная встреча. Посещайте ярмарки, фестивали или социальные мероприятия, где можно познакомиться с новыми людьми и испытать волнение от неожиданных поворотов судьбы. В такой динамичной и разнообразной атмосфере есть те, у кого желание экспериментировать и наслаждаться каждым моментом такое же, как у вас.Человеку с 10 арканом важно осознать, что его жизнь находится в руках судьбы. Удача будет сопутствовать вам, но избегнуть испытаний не удастся. Колесо Фортуны периодически будет подбрасывать вам проблемы, но не воспринимайте их как наказание. Это уроки, которые вы можете пройти, а можете и не пройти. Если справитесь — судьба щедро вознаградит вас, а ваши отношения станут крепче. Как бы ни складывались ваши отношения, будьте благодарны за то, что у вас уже есть, и не унывайте.Вам суждено быть вместе.
Встреча предопределена судьбой. Важно не идти против Вселенной, слушать свою интуицию и принимать верные решения. Знакомство может быть неожиданным или произойти в неподходящих обстоятельствах. Но пройти мимо друг друга вы не сможете.
Жизненный путь. Очень важно, чтобы вы нашли свой истинный жизненный путь. Постарайтесь понять, куда направляет вас Колесо Фортуны и не сопротивляйтесь этому. Судьба обычно посылает вам подсказки, и вы наверняка сможете их заметить.Удачные обстоятельства. Независимо от происходящего в ваших отношениях, все будет заканчиваться удачно. Даже если сейчас дела идут не очень, скоро всё наладится. Однако это не значит, что вы должны ничего не делать. Напротив, удача будет благоволить вашей паре, если вы будете активно развивать свои отношения.Уроки и испытания. Колесо Фортуны соединяет вашу пару не просто так, в этом есть определённая цель. По мере движения к этой цели вам предстоит пройти множество сложностей. Вы должны доказать, что достойны покровительства Фортуны и с честью выполнить все кармические уроки. Помните, чем сложнее испытание, тем более значительной будет награда.
Цикличные отношения. Обладатель 10 энергии живёт в повторяющихся циклах. Отношения и семейная жизнь не будут исключением. Страстная любовь может сменяться разногласиями и отчуждением. Главное — оставаться верными себе и своим принципам. Верьте в судьбу, и удача обязательно вернётся в вашу жизнь.любви вам))
изображение из вопросаизображение из вопроса

@ SOFIA CHERNAYA