Расскажите мне, пожалуйста, про моего будущего мужа: какой он и когда я его встречу? Екатерина, 06.05.1983. - вопрос №5505835

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Вы будете  прекрасно себя чувствовать рядом с щедрым и обольстительным мужчиной. Этим знаком управляет Венера, поэтому подарки, комплименты, удовольствие, красота партнера Вас привлкут и  сделают  рядом с ним счастливой женщиной. В этом году и предстоит встреча.
Здравствуйте!
Мужчина Ваш ровесник или чуть младше Вас. Темноволосый.
У него будет свое дело или бизнес. Властный и решительный по характеру.
Встреча ближайший год-два.
Всех благ!
здравствуйте, мужчину встретите в след году, мужчина будет по старше вас кареглазый не высокого роста, водного знака, шатен, вы его еще не знаете, познакомитесь с ним либо на работе спонтанно. либо через знакомых или друзей, через третьих лиц. мужчина будет харизматичный, уверенный в себе. стабильный и надежный. самодостаточный
Здравствуйте.
Тиран. властный и агрессивный. мужчина возможно вам знакомый. либо у которого было прошлое не очень удачное. у вас возникнет к мужчине влечение. но брака в ближайшее не видно.
Вы его знаете, вы с ним очень духовно совместимы, понимаете друг друга с полуслова, как будто знакомы из прошлой жизни и так оно и есть…
Шатен, старше, скорее всего в казенном доме познакомитесь по работе. Финансово удачный, нацеленный на семейные ценности, стабилен, независим. Может быть ревнив. Следующий год
Встретите через общих знакомых, он будет старше вас годами, статный при хорошей работе и статусе, будет между вами дружба и общение, так же вам будет казаться что он интересуется не вами и не будете смотреть на него как на мужчину для серьезных отношений. Но судьбе угодно что бы именно такой мужчина стал вашим мужем.
Тёмно-русый, имеет специальность, карьерист. Встретите через работу, по линии работы  в ближайшие 2-3 года.
Здравствуйте! Мужчина земного знака или в нем много энергии стихия земли. В момент знакомства одинок, темноволосый. неторопливый и тихим тембром голоса. Занят своим делом, предприниматель. Это человек который идет к вам в ближайшем будущем в период до полутора лет, Знакомство в неофициальной атмосфере.
Я вижу, что идет развитие отношений с тем, с кем только предстоит вам знакомство.

@ SOFIA CHERNAYA