Здравствуйте. Вроде хотела и ждала жилье( чужая страна) ,мужу получилось в другом городе ( где его все родственники) найти маленькую квартиру, но зная все наши ссоры и его странные действия начала - вопрос №5505829

сомневаться перееду ли я туда? И туи потянуть надо будет тогда самой аренду, если еще получится договориться с хозяином квартиры ( в большом городе есть работа). Вопрос по жилью, надо ли мне это ( Елена 48
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет выбор сейчас, но по переезду в квартиру будут препятствия и проблемы, карта гора. Мне идет ответ-нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте родственники вашего мужа имеют на него влияние, трудно вам будет среди них. Выбор стоит — терпеть всех или жить отдельно.
Не надо.