Здравствуйте,Напишет ли мой парень мне?какого числа или месяца?Любит ли он меня по-настоящему или уже прошла любовь и Какие у него планы на меня в дальнейшем? Как ему без меня сейчас и его мысли обо - вопрос №5505821

800 p
мне Ильнур 19.07.2000
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илюза!

Ваш парень напишет вам в течении двух недель. Чувства у него есть, но он не до конца осознаёт всю ситуацию, относится несерьёзно. В планах разговор с вами, очень серьёзный. Сейчас его все успокаивают, он очень сильно расстроен, переживает, хотя виду не подаёт из-за своего характера. Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С любимыми не расстаются как он с поступил с Вами.Он злится и ненавидит Вас.Хочет чтобы Вы бегали за ним, писать не будет Вам
здравствуйте, парень пустил все на самотек пока он не думает особо о вас, вы очевидно расстались с ним. и теперь он пока занимается собой и своими делами, планов у него много но вы увы в его планы пока не вписываетесь. скорее всего любовь у него проходит к вам, не до конца отпустил вас но уже ближе к тому чтобы отпустить и начать жизнь заново с чистого листа, поэтому известия никакого от него пока не видно будете с ним на расстоянии находится. каждый сам по себе. да и не ваша он судьба. карты показывают что вы разные с ним
Здравствуйте!
Сейчас Вы на расстоянии с ним, очень много эмоций, и у Вас и у него. Много событий в его жизни происходит, не самых приятных, поэтому нет движения в общении с Вами, но он Вас помнит и ценит. Проявится в следующем месяце.
Всех благ!
Здравствуйте! Напишет вам в течение месяца, думает о вас, обида есть. Любит вас по-настоящему, любовь сильная к вам, не пройдет никогда. Ему сейчас печально и одиноко. Вы будете вместе жить уже этим летом.
Здравствуйте.  Обязательно обьявится через месяц
Любит, все переоценит, поймет.
Без вас ему скучно, потерял смысл жизни
Если бы ему было плохо без Вас, он бы не страдал в ожидании чуда. Привыкает понемногу, и в примирении не видит смыла. Он прав, смысла нет, как нет и былых чувств.

Здравствуйте. Напишет летом. Ваш парень до сих пор любит Вас, его чувства не прошли, он глубоко привязан к Вам и скучает. Ваше отсутствие вызывает в нем ощущение пустоты, он сильно скучает по Вам.Но в то же время он чувствует обиду, которая затрудняет его шаги к примирению. Его эмоции сложны, и он борется с противоречивыми чувствами. В его планах снова быть с Вами, несмотря на прошлые обиды, он надеется что сможет восстановить отношения

Здравствуйте. На данный момент вижу влияние близких людей на мужчину. Он к сожалению не будет предпринимать действий, которых Вы бы от него так хотели. Пока что будет только холод с его стороны. Он может и хотел бы что-то предпринять, но сильное влияние не даёт ему это сделать. Пока длительная пауза будет между Вами, старайтесь пока его не трогать, не проявлять инициативу, займитесь собой пока что.
Скучает и любит, из -за обстоятельств он отдалился от вас, но у него на вас есть планы, поэтому он даст о себе знать вам июнь-июль решающие месяцы для решения ваших отношений.
Начало июля. Прошли чувства, любви нет. Все суховато. Планов у него пока нет, хотел бы пока сохранить то что есть. Мысли смешанные, не знает что предложить. Молчит.
у парня есть чувства к вам, серьёзные отношения у вас, но и сильная ссора у вас,  обид много, и может быть вмешательство родных или близких слишком всё запутано слишком, ситуация может затянутся.
Напишет.Вижу, что есть дальнейшее будущее в этом союзе