Всех приветствую дорогие, друзья. Я так понял,что примерно лет через 5 мне реально достичь значительного финансового роста. А подскажите, какую сумму - вопрос №5505817

изображение из вопросамне реально в месяц получать лет через 5? Хоть примерно. Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

но тут я могу сказать что возможность иметь  приличную сумму около 100 тысяч но приложив в этом усилия а вообще то иметь успех в финансах будете