Доброго времени! Вопрос к видящим. Молчим 6 дней. Когда закончится тишина и кем ? Собирались 1 августа в минипутешествие, вместе с ним поедем или? И совет мне пожалуйста) - вопрос №5505790

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина закончит тишину, где то в пределах недели или две, сейчас он что то себе накрутил, женщина замешана в этом. Ему сейчас кажет что может с ней легче чем с вами, но это иллюзия и туман, рассеивается и видит что это не то что ему нужно. И все равно к вам тянет, вы как родственная душа ему, но извините периодически как пёс с цепи срывается. Путешествие будет, но может быть какое то недопонимание прямо в путешествии, но по итогу все же довольны будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, если вы захотите, то с ним как собирались, поедете.А совет вам от карт, быть с ним мягкой, хитренькой кошечкой.
Здравствуйте! На ближайшую неделю для мужчины проблема выйти на связь и примирение. В ваши отношения идет вмешательство  и у него в голове мысли разрушительного характера, он может быть очень упрямым и даже по вашей инициативе , не найдете понимания. До поездки еще много времени, все еще не раз может сменится, А совет Вам карта Справедливость- оцените свои и его желания возможности, найти объективную причину происходящему.
Здравствуйте!
Ему удобно молчать, т.к. знает, что Вы будете переживать и расстраиваться. Мужчина эгоист по своей сути, хочет чтобы в этих отношениях было удобно только ему. Он конечно появится, но только когда удобно будет ему.
Поездка состоится.
ВСех благ!
Доброго,
Молчание продолжается
Добрый   вечер ,   вы давно  как одно целое .  Ссоры     бывают   , и это  не  возможно исключить .  Он       и сейчас думает о   вас ,   многое    в  голове перебирает и   всё же видит, что сам   себе вредит .    Будет     возврат  и вы   забудете эту ссору. На отдых поедите  как и планировали  и ещё лучше будет настроение -    это ваш человек — как бы не было! Удачи вам!
До 25 числа сам выйдет на связь.
Здравствуйте
Должны помириться в этом месяце
Так что в путешествие поедете. Наберитесь терпения,  и отпустите это
На днях сам объявится, отношения у вас долгосрочные идут, они по судьбе из прошлой жизни, в это будет семья у вас, поездка в августе состоится, в паре будет зачатие ребёнка…
Здравствуйте, на следующей неделе объявится, в путешествие поедете вместе
Поедете вместе. Любит он вас.
Здравствуйте, вы еще помолчите так как каждый из вас не хочет проявить слабость и сделать первый шаг, но поездка таки будет у вас вместе. До конца июня все наладиться.
поездка будет как и планировали, молчание по прогнозу до 9 ти дней, вскоре выйдет на связь
Я вижу, что у вас идет построение отношений с ним, но нужно время. Он начнет действовать для построения отношений.