Здравствуйте,хочу узнать отдельно,расскажите о нём Михаил 05.05.1987. Его мысли, его чувства именно к Яне 06.12.1985. Планирует ли он в ближайшие 2 месяца решиться на какие-то шаги в её сторону? - вопрос №5505785

800 p
Влияет ли кто-нибудь на него ( подруги, друзья)?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Михаил, такой человек, который не принимает решение, не действует, пока не уверен в результате. Он приземлен, мало романтики в его душе. Это в общем.Яна ему конечно же нравится, он чувствует, что она его понимает. Он доверяет ей  и теплые эмоции в душе присутствуют. Притяжение есть, а вот планировать чего либо опасается, как будто неуверен в себе. Чьего либо прямого влияния на него нет, тормозит его внутреннее состояние. нужна мотивация, чтобы его расшевелить.
Доброго времени суток.Если говорить о самом Михаиле — человек с сильным и решительным характером, обладающий лидерскими качествами и стремлением к порядку. В настоящее время он сосредоточен на работе и достижении своих профессиональных целей.Шестерка Кубков указывает на ностальгические и теплые воспоминания… Михаил думает о Яне с теплотой и приятными чувствами, связывая с ней позитивные моменты из прошлого.Рыцарь Жезлов говорит о том, что Михаил настроен проявлять инициативу, этот аркан символизирует решительность и стремление к достижению целей. Вероятно, в ближайшие два месяца он предпримет активные шаги в сторону Яны.Семерка Мечей указывает на скрытые влияния и манипуляции, кто-то из его окружения пытается повлиять на его решения или утаивает важную информацию.Всех благ Вам!
Здравствуйте!
Для Михаила Вы привлекательная и яркая.Такие всегда западают в память.
Планирует ли он? Если да, то планы очень далекие. Он не настроен на серьезные шаги в данный момент, и Вы не одна пользуетесь его вниманием, есть еще одна женщина.

Нет, не надумает мириться, гордыня родилась раньше него. Перенаполнен себялюбием, а для любви, правды, сочувствию места не осталось. Надут, как рыбий пузырь.
Намечается праздник, гости. Убытки в деньгах
Будет общение с одинокой женщиной о вас. У него самого радость от общения с ней и к этой женщине он прислушивается. Пока только думает о дальнейших действиях к вам, будто хочет какое то правильное решение принять, и почему то часто думает о деньгах, важность имеет, может вложения в отношения затруднительны
Здравствуйте.
Будет разочарование. Может мужчина проявляться или оказывать знаки внимания. Тут может быть расстояние или дорога между вами. мужчина на выборе. переписка, общение будет, но большего я не вижу.
Не решителен, после неудачного опыта, во все видит опасность, в общении с противоположным полом, но хочет любить и быть любимым,.К сожалению в вашу сторону пока шагов он делать не будет,.
Здравствуйте,
На данный момент планов нет на Яну
здравствуйте, да на него влияют третьи лица, есть люди которые дают ему ненужные советы, и он их слушает, насчет Яны тут скорее всего в ближ 2 мес будет между ними какой то серьезный разговор. где пара будет выяснять отношения и обсуждать что то друг с другом, по поводу дальнейших отношений, по чувствам тут не определенность. скованные обстоятельства, сомнения. ревность, трудности в паре будут, но к чему это приведет в дальнейшем будет зависеть от них обоих.
с уважением
Яна, добрый вечер!

Михаил очень деятельный и активный, поскольку умеет ловить попутный ветер и знает, как добиться успеха. Ему море по колено, поскольку стремится завоевать авторитет в обществе, перспективные связи и выстраивают стратегии на несколько лет вперед. Он ценит деньги и комфорт.

Михаил настоящий домосед, способен создать уют даже в картонной коробке, потому что обладает уникальным чувством стиля. Такие мужчины не любят длительные свидания не потому, что слишком настойчивы, а потому что рестораны их раздражают. Он не любит все искусственное, поэтому если хотите произвести на него впечатление, будьте естественны. Очень чувствителен ко лжи, не стоит даже пробовать обмануть. Самая лучшая среда для него – уютный дом. Но при этом, важно быть модным, раздражает серость в одежде и интерьере. Неукрашенные блюда, поданные на стол.

Все мысли и чувства здесь в основном приземлённые и так или иначе связаны с деньгами, способами их заработка, картерным ростом и т.п.  Даже вас он связывает с материальной частью — сколько денег потратить на отпуск, на обед, на подарок. Его чувства. Его не волнуют житейские происшествия, он далёк от страстей окружающего мира и сконцентрирован на своём, внутреннем мире. Чем дольше он пребывает в этом состоянии, тем больше начинает понимать себя и меньше обращать внимание на то, что происходит вокруг. Любовь совершенно не интересует сейчас.

Все его мысли направлены на продвижение, чтобы не оказаться снова в начале пути.

Человек, в настоящее время погружен в прошлое, либо ситуация, в которой он оказался, находится под влиянием прошедших событий или людей, отношения с которыми казались утраченными.

Да, у него играют гормоны, есть активный интерес к противоположному полу, а отсюда возможны не просто эмоции, а буря страстей. Он увлекающаяся натура, иногда чувства начинают подчинять себе его разум, и возникает ощущение, что он себя не контролирует.  Будьте осторожны, чтобы не «потерять голову».

У него нет в голове далеко идущих жизненными планов. Значение аркана можно передать словами «минутное очарование», «страсть», «молодость» и «отвага».

Михаил в любвисвободный и раскованный, не ищет возможности привязать к себе партнера и любыми способами дотащить до дверей ЗАГСа. Но может дать нежность, романтику, флирт, но никак ничего серьезного.

Прогностика и действия на 2 месяца: Нет постоянства, больные отношения, разрыв, страдание от отношений, неоправданные надежды, отвержение партнера, прекращение отношений, не хочет ни к кому привязываться.

Здравствуйте. Не будет себя проявлять. И считает что поступает правильно.  Вы можете проявить себя сами. Но не настойчиво.
Друг влияет. Даёт советы. А тот к ним прислушивается
Он вообще не ваш мужчина , телец стихия земля, сам себе на уме, вы стрелец стихия огонь, вы совершенно не совместимы с ним, отношения с ним у вас не сложатся, вам по судьбе идёт другой мужчина…
Здравствуйте! Яну очень любит, есть мысли о ней. Желает создать семью с ней. На данный момент есть третьи лица, мешающие построить крепкие отношения. Но это временно. В течение месяца будут шаги от него, в планах — сближение. Ждет встреча, после которой и будете вместе.
Думает о Вас, ждёт общения, показывает теплые отношения, чувствует, что вы родной человек для него, будет общение через интернет.
Здравствуйте. Часто думает о том, как было бы прекрасно быть рядом с Яной. В ближайшие два месяца будет размышлять о том, чтобы предпринять шаги к развитию отношений. Он будет колебаться, то решаясь на активные действия, то вновь отступая. На него влияет мнение его подруги, она оказывает значительное влияние на его решения и действия. Он часто прислушивается к её советам и словам, что добавляет ему дополнительных сомнений и нерешительности
Планов по поводу нее нет и никто на него не влияет, у него свое мнение на этот счет. Хитрый и расчетливый и делать шаги в ее сторону в планах нет, ему это просто не нужно.
Его действия и поведения изменяться очень сильно в последнее время, есть мысли о Яне но его окружение сильно давят на него и от этого он сильно запутался, есть какие-то моменты со стороны Яны что его насторожили и плюс советы со стороны это все его удерживает от каких-то активных шагов и движений в сторону Яны, хотя есть сильная симпатия и притяжение. Так же данная ситуация зависит и от поведения Яны, ее поведение и разговоры нужно немного контролировать, так как есть что-то что ему не нравиться во всем этом.
Здравствуйте. Мужчина сам по себе довольно таки хитёр, по чувствам вы ему симпатичны определенно. Мужчина хотел бы встречу с вами, подобраться поближе, но может не подавать виду.  В ближайшее два месяца у него наблюдательная позиция, потому что он считает что много трудностей если что то начинать по действиям. Да, него есть влияние от мужчины, он сеет сомнения в его действиях.
Закрытый. Самокопание у него. Сомневается. Часто выбивает его из колеи. Ищите свой баланс и свою истину, счастье. Про планы на ближайшие 2 месяца не вижу чтобы было что то решительное.
Да, на него все влияют по немногу.
здесь идут отношения по судьбе, вы пришли в жизнь к друг другу в очень нужный момент, это один момент, второй что мч сейчас немного мнительный,, задумчивый и  это есть нормально пред серьёзным шагом в его жизни, отношения сложатся и очень хорошим образом, счастливая пара будет, так как чувства есть и большие и это хороший залог прочных и крепких от отношений, советчики есть назойливые, но он не будет их слушать.
Я вижу, что есть чувства и чувства сильные. Карты также на это указывают.

@ SOFIA CHERNAYA