Вопрос по фото - вопрос №5505782

2000 p

Что сейчас между М и Ж? изображение из вопросаБудут ли отношения между ними? Совет в поведении для Ж по отношению к М?

Дополнение автора от 19.06.24 21:00:50
Юлия, между М и Ж нет ссор. Недопонимания проясняются разговором.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.В отношениях между мужчиной и женщиной сейчас есть некоторая нерешительность или внутренний конфликт, возможно оба находятся в состоянии обдумывания и не решаются на активные действия.Влюбленные — аркан сильной эмоциональной связи и выбора, он указывает на высокую вероятность развития отношений, если оба примут решение в пользу друг друга.Жрица советует женщине быть терпеливой и не торопить события, возможно стоит немного подождать и не делать резких шагов, позволив отношениям развиваться естественным образом.Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на данный момент мужчина не много отдалился от вас и у него есть мысли которые его тяготят. Не много между вами раздрайв. Будет между вами в будущем общение и встречи  но это будет сугубо по делу. Относитесь к мужчине как к своему союзнику, партнеру.
Здравствуйте!
Сейчас мужчина живет своей жизнью, не вкладывается морально в Ваше общение и физически. Его все устраивает. Совет может быть только один — поиск нового объекта для симпатии.
Всех благ!

Будут ли зависит от него.
Сейчас связь между ними.
Тянутся друг к другу.
Совет думать, прежде чем решать,
И думать нужно будет много
на данном этапе между людьми неопределенные отношения, скованные обстоятельства, трудности и сомнения, ревность. скорее всего серьезных отношений тут между ними не будет в дальнейшем, все будет не однозначно как на качелях 50 на 50.
Есть отношения и будут продолжаться сексуальные и романтические, совет не переживать, вы хорошая партия друг для друга…
От мужчины симпатия идет, но в тоже время симпатия пока не перерастает в чувства. От этого идет нерешительность.
Женщине мужчина нравится, но она не понимает его намерений и ждет действий от него.
Главный совет женщине — взять все в свои руки и проявить инициативу. Мужчина растеряется, но все же начнет вести себя более раскованно и начнет действовать. По первости женщине придется быть инициатором.
Отношения будут в будущем. Но придется подавлять каждому из них свои характеры, так как оба сильные личности.
Трудные отношения,  отягощенные непониманием и ссорами
Женщине нужно оставить мужчину,  и посмотреть как он будет действовать и добиваться её

Здравствуйте!

Отношения очень вероятны, между ними настоящие чувства, взаимные, искренние, оба хотят семью, развития. Совет — наслаждаться тем, что сейчас есть, принять правила игры мужчины, но не забывать и свои диктовать. Успехов вам!

Добрый вечер
Карты показывают между ними  много общего это интересы, желания. и общее дело или работа, влюбленность, интерес, тепло идет.
Мужчина не совсем свободен.Сдерживаетс свои эмоции.желания.она интересна ему очень.С ней он другой.и чувствует себя комфортно. Будет сближение  у них…
Здравствуйте! Сейчас между людьми есть предчувствие возможностей. Появился импульс на сближение, будет доверие, искренность в отношениях. Но ожидания не оправдаются, не стоит терять на них время.
Совет: Принять ситуацию как есть и начать меняться (научиться поступать по-новому). Не искать виноватых, а использовать злость и раздражение как энергию для развития, обучения.
Здравствуйте. Чувства теплые и искренние, оба ощущают сильное влечение друг к другу. Карты показывают, что их отношения будут развиваться быстро, есть все шансы построить счастливую семью
Здравствуйте. Меньше напора, мужчина хочет чувствовать себя сильнее. Отношения будут. Мужчина не скрывает своей симпатии. Мужчина шутлив, не прям серьезный но в сердечных делах ему хочется видеть менее напористого человека рядом. Хотя вы как инь янь. Он спокойный, вы противоположность. Его подкупает ваша открытость.
Я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/1dUnS4ne5JM
Отношения перспективные, мужчина понимает  что он хочет и в женщине видит это. Он обеспечен и готов в отношениях обеспечивать не только себя, но и и ту, за кого он несет ответственность, а он ее нести будет. Хороший семьянин, все в дом. Есть влечение к женщине интимного плана. Он в постели себя неплохо может показать. Совет приниматт все иаким какие есть, приримать мужчину и принимать его действия. Его подарки, благодарить. Избавляться от переживания и страхов за будущее, жить сегодняшним моментом. И постепенно притераться друг к другу. Больше общаться узнавать о предпрчтениях.  Говорите и слушайте, оба. И вот честно, держитесь за мужчину, он много может дать вам в впоследствии.  Любой женщине нужен мужчина,  а он для вас будет  хорошей поддержкой, плечом
В данной паре есть чувства друг к другу, но так же присутствует и гордость, у мужчины непростой характер и ему сложно угодить, но он старается быть более сдержанный в отношение женщины и хочет сохранить данные отношения. Женщине совет, быть терпеливей и не делать поспешных выводов.
Здравствуйте. В течение двух лет могут развиться серьёзные отношения. Совет женщине посмотрела с трёх карт. Карта двойка пентаклей говорит что женщине можно балансировать с ним, маневрировать, не быть с ним одинообразной. Его интерес нужно разогревать. Туз мечей и рыцарь пентаклей. Сперва необходимо найти общий язык с ним быть определённо ясной и никаких иллюзий, с другой стороны проявлять доброту и казаться женщиной заботливой, доброй, но которая не торопит события между ними. Дополню по текущим картам, вам всё же необходимо поговорить с ним.

Здравствуйте.

Сейчас между людьми размолвка, конфликт.

Отношения можно еще наладить, в том числе проясняющими откровенными диалогами.

Совет для девушки — ни в коем случае не спешить, не делать скоропалительных выводов о партнере и не злиться раньше времени. Не общаться в стиле допроса. Быть легче, приятнее в общении, где-то даже хитрее и обаятельнее. При этом мягко направлять отношения в ту сторону, куда вам нужно.

Успехов!

отношения будут конечно же, но путь к полноценным отношениям немного тернистый, требует времени и выдержки, но именно это для того, чтоб мужчина наконец то осознал ценность и важность этой женщины в его жизни.
Будут у вас развиваться отношения, карты также на это указывают. Но нужно время.
Да, будут отношения счастливые.В первое время будет сложно, потом легче пойдет.
Отношения вполне возможны. Но будут очень напряженными, ревностными.