Виктор 13.10.1973 г.р. и Екатерина 01.05.1984 г.р. в ближайшие несколько месяцев должны получить крупную сумму, которая причитается им двоим пополам. Сможет ли Виктор получить свою часть денег? Или - вопрос №5505781

800 p
Екатерина каким-то образом все деньги заберет себе?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Нет, она так не поступит, не хочет больших проблем. Деньги достанутся поровну, как и положено.
Виктор столкнется со сложностями в этом плане, и возможно, нужно будет консультация знающего человека, пока не вижу что получит
Здравствуйте.
Да, все выйдет как задумано, поделите пополам.
Здравствуйте! Екатерина может забрать деньги себе, только в том случае, если Виктор  доверит ей получение всей суммы и не будет принимать участие.
нет, тут идёт всё честно, получат оба.
Да сможет
Будет помогать мужчина(казенный) скоро в течении месяца получение денег с документами
Если они ему по закону идут то они получат поровну как партнёры в этой ситуации…
здравствуйте, да сможет получить часть денег, шансы будут и очень не малые.
Каждый получить свою половину. Люди честны друг перед другом,  не способны на подлости.
Судя по данным рождения, у Екатерины перед вами долг из прошлой жизни и лучше бы ей вам его вернуть!!!)))
Поэтому не в ее интересах зажимать деньги. И карму не отработает и долг увеличит!
Но именно так и образуются долги! Когда не отдают то, что положено отдать другому человеку.
Поэтому вполне допускаю, что Екатерина попробует зажать деньги.
Здравствуйте, Виктор получит свою часть денег, Екатерина побоится воровать такую большую сумму
Здравствуйте.
Виктор может быть уверен, что получит свою часть денег. Даже если возникнут недопонимания или трудности, это временно. Карты показывают, что ситуация разрешится с учётом его интересов и он останется довольным результатом. Не волнуйтесь, итог будет положительный, усилия будут вознаграждены. Одним словом, да, он получит свою долю.
По этому вопросу показаны недопонимания, нервозность и нездоровая обстановка. Он будет в более слабой позиции. Пока только какие-то разговоры идут, вместо денег.
Он не уступит, сделает все, чтобы получить свою сумму, она получит только то, что ей причитается, но в мыслях есть, чтобы оставить его совсем без ничего.
Будут между Виктором и Екатериной споры и не просто так Екатерина отдаст деньги Виктору, с большими усильями какую-то часть денег он сможет получить.
Здравствуйте, Виктор.
Между вами карта соглашения. Вы получите свою часть. Здесь будет соглашение, которое вы так долго ждали. Я вижу итог ситуации- Туз Пентаклей, сколько вам должны, столько вы и получите. Здесь все по справедливости. Деньги появятся в вашем кармане. Выплата идет, и денежная сфера хорошая.
Да, сможет получить. Разделят деньги в любом случае.
несмотря на истинную хитрость, которая свойственна Екатерине поступит она по честному и по справедливости, каждый получит свою кровную долю.
Получит свою часть денег однозначно. Вижу, что идет у вас выход на крупную сумму.
Виктор получит свою часть денег.