Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, каким для меня будет июль в плане личной жизни. Анастасия, 34 года. - вопрос №5505764

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что месяц будет нормальный Но будут и какие-то всплески хорошие главное не возвращаться в прошлое. Мне тревожит ваша родня. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
На девушке стоит блок на личные отношения, снять его надо