Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет у Татьяны 27.09.1964г. карьерный рост до конца года? Благодарю! - вопрос №5505763

800 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, карты говорят что в профессии вы получите то, что хотите. Вы идете в 9 пентаклей. Здесь богатая карта, Здесь ложится карта на ваш рост, продвижение по службе. Вы спрашиваете будет ли у вас Карьерный Рост, и карта говорит «да», вам увеличат зарплату, здесь поднятие по должности вас ждет.  Вам поднимут зарплату, деньги увеличение, карьерный рост.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер ,   ваш опыт   и  авторитет  даёт   полный шанс на рост     в карьере .  Этот вопрос      уже сейчас    надо ставить          перед руководством, так      ваш     шанс     вырастет     однозначно .  Желаю   вам удачи и      роста!
До конца года Вас будут преследовать мелкие неудачи, но именно они призваны стать для Вас неким трамплином, скачком вверх. К самому концу года.
Здравствуйте! Ваш профессиональный потенциал еще не исчерпан, Вы на хорошем счету и скором времени, будут перемены, благоприятные для вас. Будут кадровые перестановки и вы сможете занять новую должность
Девять пентаклей — большая постоянная прибыль от любимой работы, двойка чаш — удачное, долгосрочное партнёрство…
Шансы продвинуться по карьерной лестнице есть, пока кажется идет все медленно, но изменения будут в лучшую сторону
Здравствуйте, вы медленно но верно продвигаетесь, рост в работе, новые знания и возможности будут в осенне-зимний период.работа будет стабильная
Здравствуйте!
Произойдут изменения, которые Вы уже наметили для себя. Будет возможность себя проявить, особенно лидерские качества. Начальство не оставит это незамеченным. Изменения произойдут в зимний период.
Всех благ!
Доброго времени суток.Десятка Пентаклей символизирует материальное благополучие и успех. Это очень позитивная карта в плане карьеры, указывающая на то, что Татьяна может достичь значительных успехов и признания в своей профессиональной деятельности до конца года, однако, Татьяне предстоит упорная работа и преодоление конкуренции, но перспективы карьерного роста до конца года выглядят очень благоприятными. Судьба может преподнести ей возможности, которые приведут к материальному благополучию и успеху.Всех благ Вам!
Здравствуйте,
Если только не большой
здравствуйте, да будет карьерный рост. выпадает прибыль у Татьяны. успех в делах. продвижение стабильность и процветание. финансовая поддержка и помощь от родных и близких
Здравствуйте.  Ноябрь месяц вас порадует карьерный взлетом. Это будет то, о чем вы мечтали. Также намечается и увеличение заработка
Сейчас нужно запастись терпением, чтобы дождаться  заслуженных плодов своего труда. Вы сможете рассчитывать на чью-то помощь на пути к намеченной цели. Карьерный рост  до конца года будет,  доход вырастет на четверть.

Здрасствуйте!

Карта императрица — карьерный рост предвидится и очень вас порадует

то что получить возможность шанс взять победу ответ карт оракул расклад желания сможете
Здравствуйте! До конца года будет повышение в работе. повыше зарплата. Перспективы — отличные.
Здравствуйте.
Татьяна, до конца года вас ждут значительные изменения в карьере. Сейчас выходит будто распутье, когда вы обдумываете свои возможности и стремитесь к чему-то большему (Двойка Жезлов). Вы проявляете осторожность и держитесь за то, что уже достигли (4 Монет). Но, впереди вас ждёт что-то неожиданное, что перевернёт ваши планы (Башня). Не волнуйтесь, у вас будет поддержка от коллег или близких, что поможет вам адаптироваться к этим изменениям (Двойка Кубков). Вы сильная и сможете преодолеть все трудности, двигаясь к своей цели (Жрец). Несмотря на все, ваши усилия и настойчивость будут вознаграждены, и вы достигнете стабильности и еще большего успеха в карьере (Король Монет). До конца года вас ждут непростые моменты, но с поддержкой окружающих и вашей настойчивостью, у вас есть все шансы на карьерный рост и укрепление ваших позиций. Вы справитесь со всеми трудностями и добьётесь успеха.
С этим вопросом будут связаны тревоги и беспокойства. Роста в загаданный срок не видно. Из-за влияния окружения на работе, придётся своими интересами поступиться.
Карьерного роста не будет, то, что есть работа и стабильность — уже хорошо.
Здравствуйте, будет продвижение по карьере и удача в этом году,
По картам идет информация что карьерный рост в этом году должен быть и вы будете довольны теми изменениями что грядут у вас на работе.
Да, будет рост. Выпали карты Медведь, Гора. Начальство Вас повысит. Также выпала карта Рыбы. Ожидает рост материального благосостояния.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

смена будет, возможно должности, так как по прогнозу идёт хорошее повышение доходов и реализация планов, примерно октябрь.
Да, успешный рост, энергия, мотивация и результаты.
Да. Руководство Вами довольно.