Будет ли уменьшение финансов с июля месяца и какие перспективы? Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5505755

800 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не создавайте негатив это только вам в минус я не обещаю богатства а безденежье вам не грозит ответ карт оракул иметь прибыль будете. бывает трудно но не критично воздайте молитву к святому спиридону для благих целей придёт на выручку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустые переживания из-за денег. Наоборот все хорошо
Будет, но ненадолго. Это можно рассматривать как точку, в которой расположен перекресток дорог, и Вы выберете именно ту, которая поведет Вас к большому успеху. К такому, о котором Вы и думать не решились бы
Здравствуйте! У Вас не будет резких перемен с финансами, будут источники компенсации. Деньги будут приходить.
Добрый   вечер, есть такое дело -   немного темп и ритм снижается    в сезон отпусков . Люди настроены      на отдых , и   поездки .  До конца августа    спад   дохода        будет .   Потом наверстаете. Сильно  не   просядет  в     деньгах . Всего  наилучшего!
Доброго времени суток.Татьяна, хотя с июля возможны временные финансовые трудности, Ваши перспективы на будущее очень благоприятны. С правильным подходом и стратегией Вы сможете преодолеть финансовые трудности и достигнуть стабильности и комфорта.Всех благ Вам!
В июле будет временный спад, перспективы хорошие и в деньгах и в карьере
Добрый день что-то информация мне, что уменьшение таким может быть есть к этому причины. Мама главное сейчас эти месяцы стараться больше отдохнуть набраться сил. И вашим окружении есть та которая вредит вам. Ещё мне тревожит ваша мама. Удачи вам и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Перспективы не плохие у Вас, будет вариант подработки на стороне, либо приглашение на более выгодную должность. На понижение финансов нет тенденции.
Всех благ!

Будет незначительный спад по финансам. Месяца на 2 не более.
Зато это даст стимул для новой должности, где вы будете зарабатывать больше
здравствуйте да с июля месяца временно может быть уменьшение финансов, но это будет временно позже все встанет на круги своя и стабилизируется, могут быть не большие задержки в чем то. медленный рост. но позже все наладится это временные будут хлопоты